#170228
Моя мама постоянно врёт про меня. С самого детства я якобы училась в трёх школах (в одной, рядом с домом), за отличную учёбу меня отправляли за границу на конференции (копала картошку на даче), потом я училась в меде и политехе одновременно (заканчивала 10 класс) и работала в айти компании (продавала кофе в парке). Я об этом не знала, пока коллега с её работы не начала меня расспрашивать про препода по гистологии, а я тогда даже не поступила ещё. Именно так появляются дочки маминой подруги.
47
291
Комментарии
Аноним3019555
Ахах, я и забыла что писала этот секрет пару лет назад! К сожалению, лимит символов не позволяет полностью всё расписывать) Короче, жили мы в относительно небольшом городе, и я периодически узнавала о чудесных деталях моей судьбы, но списывала на то, что мама перепутала. Потом уже когда пошли научные конференции и учёбы в медвузе я знатно прихуела. Самой большой проблемой было то, что мои родители в разводе и мама часто хвалилась моему бате насчёт моих гениальных подвигов, а мы с ним ну как-бы иногда общались. А мама что-то как-то забывала меня оповестить об этом, а с батей мы общались. В общем, мы с ней часто ссорились из-за этого всего, потому что это сильно подрывало мою самооценку в школе( разочаровываю маму, не дотягиваю и тд). Ну и плюс это иногда было супер странно, к примеру когда она сказала моему классруку, что я учусь ещё и в другой вообще школе с обучением на другом языке и подаю документы в лицей заграницей. Ещё отчиму моему она сказала, что мы с ней прожили всё моё детство в Польше, хотя ни одна из нас в жизни Польшу не видела. В общем, люди часто думали что кто-то из нас ебанутый.
13 мая 2022 в 13:28
+91
Аноним3472229
Если убрать всю шелуху, то вам, даже повезло, что её амбиции ушли во враньё, а не в вынос мозга вам и требования, что бы вы всё это реализовали в жизни! Как-то так🤷‍♀️
13 мая 2022 в 12:49
+33
Аноним3553431
Ой да ладно 🤣🤣🤣 моя мама тоже всем рассказывала, что я мастер спорта по художественной гимнастике. На деле только на одних соревнованиях была. Правда взяла первое место. Но блин это же детские соревнования. Какой мастер спорта в 8 лет? Но никого это не смущало😅. Соревнования были? Были. Победила? Победила. Какие ещё вопросы? 🤣🤣🤣
13 мая 2022 в 13:03
+21
Аноним3434238
Один из немногих раз когда я могу вспомнить только один анекдот на тему секрета Расскажите кто знает ещё Муж жене: — Дорогая, ты не права. — Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака… Мама, он меня сукой обозвал!!
13 мая 2022 в 12:46
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!