#170232
Все эти неравные отношения — полный мрак. Я для себя решил, что лучше изначально буду позиционировать себя как папик для молодых девушек, чем вот это всё... Типа в равнозначных отношениях никто вот так вот прямо в кошелёк не лезет. Наоборот, при любом удобном и неудобном случае звучит, какая она молодец и ничего у меня не просит, вовсе не меркантильна и любит меня от всей души)) Хотя зачем просить, когда при такой разнице доходов понятно, что живём вместе на мои деньги, в магазине я всегда плачу, хотя она делала робкие попытки достать кошелёк в магазине одежды, но я всегда оказывался быстрее. И на ДР подарок в ее трехмесячную зп воспринимается как нормальное. Или вот я предложил ей купить машину, она мне намекнула, хотя ей было объективно не нужно, я отвозил ее сам везде или заказывал такси. Она возразила, что сама накопит и купит. И за год накопила полмиллиона. Хотя раньше, по ее словам, жила от зарплаты до зарплаты и последний хер без соли доедала. А так бы точно машину самостоятельно себе купила))
115
280
Комментарии
Аноним3421816
Неравные отношения- это мрак. Следующее предложение: я выбираю неравные отношения. О.о
13 мая 2022 в 14:04
+167
Аноним3386551
Автор говорит, что ему не нравятся все эти танцы с бубнами. Он готов давать столько, сколько ей надо, только пусть она молчит про свою финансовую,,независимость,, от него.
13 мая 2022 в 14:04
+117
Аноним3133092
Автор Вы классный и умный мужчина! И все эти сказки, что женщина любит не за финансовую стабильность - действительно сказки. Но если бы Вы знали, какой же мы (женщины) испытываем КАЙФ, когда наш мужчина обеспечен, реализован, силён, щедр и берет на себя ответственность! Это такой уровень гордости и восхищения, что женщина может сама не понимать, за что она любит:) это я пишу не про всех женщин, конечно. Но у здоровой, любящей себя и ресурсной женщины все именно так
13 мая 2022 в 14:51
+57
Аноним3530251
Ну получается он ее содержал, а она ЗП откладывала, вот ЗП по 80 штук это за полгода полляма, а она на эти деньги типа жила и ей не хватало, ну если она хату снимала в дорогом городе, ресницы маник, то понятно, шмотки там, а тут она тупо её ханычила на карте, вот и скопилось. А он такой нифига се, поменяю ка я старушку на новую, а то чето не комильфо перестал быть богом 😆
13 мая 2022 в 14:12
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!