#170234
Очень переживаю за дочку и её личную жизнь. Она симпатичная, вокруг всегда были поклонники, но отшивались все. Были действительно достойные ребята, с машинами, квартирами, надежные. Она даже шанса не давала. А я-то знаю, что иногда с первого взгляда человек не нравится, зато потом в нём разглядишь любовь всей жизни. Но нет, дочери надо было, чтобы обязательно видный, чтобы сердце захватывало. И вот в 30 она встретила такого: непутевый, из не очень хорошей семьи, зарабатывает дочка больше гораздо, этот какой-то ни рыба ни мясо. Она летает, а я вижу, что она просто теряет время. Те парни, которые за ней ухаживали, уже детей растят, уже дома построили, а моя всё деньги транжирит, и ладно бы парня нашла серьёзного, так нет, и парень такой же — заработать и прогулять, оторви да выброси. Меня дочь не слушает, родители же всегда дураки и ничего не понимают. Закапывает сама себя, а я сделать не могу ничего.
185
279
Комментарии
Аноним3268872
Можете. Отъебаться от нее наконец. Ничего полезнее и придумать нельзя.
13 мая 2022 в 14:43
+280
Аноним3286702
Знаете, когда читаешь со стороны детей, что мол родители лезут с советами, то встаёшь на сторону детей - мол жизнь своя, лезть не надо. А когда смотришь на ситуацию глазами родителя - ну если он реально ненадежный алкаш, который просто поломает жизнь ребенку (ну и что, что 30 лет), то как-то сочувствуешь матери, что не может уберечь от паразита
13 мая 2022 в 14:44
+170
Аноним1631510
А с чего вы взяли ,что дочь так рвётся замуж да детей рожать ? Может с этим она нагуляется да за нормального выйдет? 30 -это не приговор
13 мая 2022 в 14:43
+90
Аноним1563539
Большинство сказали автору не лезть ко взрослой дочери. Не ее мол дело. Я выскажу не популярное мнение. Мама по юности моей вытащила меня из обречённых губительных отношений. Я тоже визжала «не твоё дело, отстань от меня». Она выступила категорически против и даже отправила меня в другую страну. И знание что? Я искренне признательная и благодарна ей сейчас! Я могла полностью разрушить своё будущее. Если родитель не шизанутый контроль фрик, любит ребёнка, а ситуация адекватно нездоровая, кому же ещё вмешиваться и помогать ?
13 мая 2022 в 14:59
+84
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!