#170251
У жены две дочери от первого брака. Старшей уже 22 года, прекрасная девушка, учится и работает, радует мать. Младшей 13, и она как неродная в семье. Нахалка, прогульщица, тусуется хрен пойми где, дерзит нам. Жена льёт слезы и умоляет меня, как мужчину, повлиять на ребёнка, ибо мать она не слушает. Короче, надавать пиздюлей во имя спасения личности. А мне стрёмно. Своих детей нет. Сам я спокойный по натуре. Бить не хочу. Но как ещё не дать ей превратиться в дуру, если разговоры бестолку?..
130
255
Комментарии
Аноним2135225
Действительно. Чой-то она в 13 не на заводе, как все нормальные люди. Подростковые период пришел. Матери скажите, чтобы онлайн психолога посетила и поняла, как себя вести. Можете тоже в уголке посидеть, послушать. И ни в коем разе не бейте 13летнюю девочку за то, что она..."тусовщица". Если увидите, что кого ножом тыкнуть пытается, разумно. А так....это избиение заведомо слабого человека.
13 мая 2022 в 20:23
+176
Аноним3507203
Видно, что автор адекватный мужик. Поэтому, автор, если ты читаешь это - не давай никаких пиздюлей чужому ребенку. Ее это не изменит, только озлобит ещё больше. А если характер полное говно, то ещё и подвести под монастырь сможет. Да и маман блин хороша. Сама потеряла контроль над ребенком, и теперь пытается отчима заставить побить дочь. Ебу дала вообще. А потом при удобном случае сама же и припомнит, как пить дать.
13 мая 2022 в 20:23
+145
Аноним3520772
Я просто представила себе, вот тринадцатилетний ребёнок, у которого бушуют гормоны и меняется тело. Менструация стабилизируется и так далее. Волосы лезут из всех мест. В школе как то странно, кто то нравится, кто то нет. Мать привела в дом мужика, внимания дочери меньше. У сестры времени нет, она в работе и учёбе. Естессно, все пошло по одному месту. И тут ребёнка ещё и побьёт муж матери с её согласия/просьбы. Даааа. Отличный план, надёжный, как швейцарские часы! 🤦‍♀️ Проблемы исчезнут, как сама девочка, сбежит на хуй из такого дома и сгинет на улице
13 мая 2022 в 20:30
+108
Аноним2715635
О боже. 13 лет воистину вас просвящаю автор-это переходный возраст.литературу в зубы и природные чувства баланса где надо/не надо и вперед воспитывать пока не все потеряно
13 мая 2022 в 20:22
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!