#170261
Муж поругался со своим отцом. В итоге свекр прекратил общение не только с ним, но и с нашим сыном. Ни поздравлений на праздники, ни подарков. Спустя время они помирились, но у меня появилась к свекру сильная неприязнь и обида за сына. Теперь не хочу им давать общаться, мужу об этом пока не говорила. Ищу разные отмазки или придумываю разные дела, чтобы они не виделись. Что делать дальше — не знаю.
157
289
Комментарии
Аноним818623
Ой да похер ему на внука. Он и сейчас не в печали от отсутствия общения
13 мая 2022 в 23:46
+130
Аноним2555563
Очень понимаю чувства автора. Все эти родственники с их эмоциональными качелями... Сегодня любимый внук , а завтра "кто этот мальчик?" А ребёнок втянут в эти игры с обидами, молчанием, а потом вдруг опять "золото мое". Дети не понимают причину такого поведения родного человека и склонны обвинять себя, что это он такой плохой, что-то сделал неправильно и дедушку обидел. Нахуй такого дедушку. Чем от ребёнка дальше, тем лучше.
14 мая 2022 в 00:16
+116
Аноним2150371
Моя история. Свекровь послала мужа по телефону, потому что он с НАМИ хотел приехать помочь на огород, а мы бы в это время гуляли с годовалой дочкой, середина мая тепло. А она ему говорит: зачем ты их потащишь? Приезжай один. Он говорит: нет, я с ними приеду. Ну и раз не по её, она ему сказала: да пошёл ты! (ну что-то в этом духе). Муж положил трубку и мы никуда не поехали, замечу, что продукты мы у них практически не брали, поэтому огород они для себя садили. И что вы думаете? С нами перестала общаться бабка мужа, пришла правнучку поздравить через 2 нед и отказывается от чая, торта, ну видно же что специально. Ну и прадеду неудобно как-то, видимо бабка ему что-то нашептала. Через час свекровь заходит и кричит(бабке) с порога: всё, мам, поехали! Поставила тупо игрушку в коридоре. Через 2 мес они все таки начали общаться, но они прям всем видом показывали как будто это я виновата. А я чё? Я ниче, я в курсе, что у них гули давно улетели. А сейчас, мы очень хорошие, потому что другая невестка даже на порог их не пускает.
14 мая 2022 в 00:46
+62
Аноним3035442
Не так давно праздновали др сына, 4 года. Т.к ожидались мои друзья с детьми + были приглашены свекры, моя мама, то решили не ставить алкашку на стол(свекр меры не знает). Ну что могу сказать. Свекр хлопнул дверью и свалил в разгар праздника, когда я сказала, что на детском празднике не будет алкоголя. Теперь я враг номер 1 уже 1.5 месяца, и столько же он не видел внука. Ну и конечно в конце апреля даже не поздравил меня с др. Свекровь советует не обижаться, мол, сложный характер. А мне пофиг🤷‍♀️ он себе хуже делает, не общаясь с единственным внуком
14 мая 2022 в 04:02
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!