#170262
Жизнь сложилась так, что похоронила мать. Нас осталось трое детей. Я старшая. И как бы я всё понимаю, но иногда такаааая зависть хватает и обида, когда вижу семьи с детьми. Не за себя, за 4-летнего брата, который в таком возрасте и без матери… Смотришь и думаешь: ну вот за что это ему? Почему именно он должен был оказаться в таком положении? Знаю, что так нельзя. Ничего не могу с этим поделать. Но до слез прям…
93
331
Комментарии
Аноним2811873
Я вас понимаю. Я тоже с завистью смотрела на полные семьи. Только в моем случае умер муж, я смотрела на своего двухлетнего сына и думала , потому так? Почему его больше не погладит отец по голове, не отведёт на футбол, не научит водить машину?смотрела на других и ревела. И сейчас пишу и реву…
14 мая 2022 в 00:19
+102
Аноним1368570
Тоже вчера похоронила маму. Мне 22, брату 19, сидим на поминках: родственники, друзья. Т у некоторых людей начались разговоры про внуков, про то, как они рады с ними водиться, как они любят своих дочек и невесток за то, что те подарили им внучат. И какие это незабываемые ощущения и прочее. А мне так грустно и обидно стало, потому что мама моя внуков не увидит, потому что они очень мечтала о них в будущем, и как хотела погулять на наших свадьбах. Сижу, плачу, и думаю, зачем сейчас говорить о материнстве, о внуках, когда моей мамочки не стало и это очень больная тема на данный момент. Моя мама дожила до 42 лет и столько всего могла увидеть, и я очень скучаю по ней, моей дорогой мамочке. И очень вас понимаю, автор. Крепитесь
14 мая 2022 в 05:14
+68
Аноним3543731
Очень вам сочувствую, зато у него есть прекрасная сестра
14 мая 2022 в 00:04
+52
Аноним3557777
То, что вы чувствуете обиду, абсолютно нормально. Вы имеете право на любые чувства. Это горе, и каждый может проживать его как проживает, нет никакого правильного способа здесь. Зависть лишь показывает то, чего вы хотите...Мне жаль, что с вами это случилось и вы остались одни. Хорошо, что вы с братьями/сёстрами есть друг у друга. Не представляю, если бы я осталась ребенком одна, когда нет ни братьев, ни сестёр, всегда мечтала о сестре или брате, старшем, но одна у мамы.
14 мая 2022 в 00:52
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!