#170265
Ненавижу деда после смерти бабушки (дед неродной, но в нашей семье с нашего рождения). Он спрятал все ЕЁ украшения, запретил трогать её книги, и всё собирается отдать своим внукам, а не моему отцу и нам. Ненавижу, что из-за этого жадного ублюдка мы, две её любимых внучки, останемся без памяти о ней в её вещах, в её украшениях, которыми она всегда нам хвастала и словами завещала нам. Дело не в цацках, а в том, что в наших семейных украшениях будет ходить чужая нам девка, а не родные ей люди.
55
282
Комментарии
Аноним3056995
Что не говорите, а ценность "цацок" имеет значение. Не понимаю, почему все тщательно пытаются ее скрыть за "памятью". Памятью может быть и одежда, и посуда и фотографии. А "цацки" имеют финансовую ценность, поэтому 3 предложения из трёх в секрете именно о них.
14 мая 2022 в 09:43
+83
Аноним3417950
Если дед с бабкой были женаты, то всё наследство после бабки достается деду по закону, и он им распоряжается, как хочет, увы. И бабка это должна была понимать. И если бы она хотела именно вам что-то передать, то надо было это делать при жизни или писать завещание. Методы дать пиздюлей деду и отнять вещи - незаконны, знайте об этом!
14 мая 2022 в 09:47
+45
Аноним3538034
Если дед женился на вашей бабке когда вы еще под стол ходили, то разумеется украшения которые носила ваша бабушка это его заслуга.. они их как минимум покупали ВМЕСТЕ.. это был их семейный бюджет.. мало того как бы это не было прискорбно но наследник по первой линии он.. а не вы.. и он, к вашему сожалению, может делать с этими украшениями и трусами все что захочет.. такова се ля ви..
14 мая 2022 в 10:57
+16
Аноним3173334
автор, приходите к нему домой, забираете все, что нужно, и сваливаете, как бы сильно он не бесился. при необходимости возьмите с собой пару тройку друзей покрупнее. до ментов вряд ли дойдет, если дойдет - играете в дурачка. ну старый дед уже, мерещится всякое, мало ли. профит 💁🏿‍♀
14 мая 2022 в 09:43
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!