#170266
Мне 26 жене 24, год как женаты. Но проблема в том, что у неё нездоровая ревность, беспочвенная в основном. И ещё большая проблема, что я её люблю и иду к ней навстречу и делаю, так чтобы она была спокойна. Она удалила контакты всех девушек, одноклассниц, одногогрупниц, коллег и т. д. Из соцсетей тоже всех поудаляла, сидит со своего телефона в моём вк. Начинается кипиш, скандалы, когда она увидит хоть одну незнакомую девушку, будь она звезда в рекомендациях новостных. Запрещает мне ходить с коллегами на корпораты, на природу, потому что там есть девушки, коллеги уже косятся. С друзьями уже почти не общаюсь, потому что они то в баню зовут, то на рыбалку, а моя не отпускает, говорит: "Там везде бабы и все". К родителям не могу спокойно съездить один, потому что рядом живёт моя когда-то бывшая, но у которой есть парень. Думает, я езжу не к родителям, а к бывшей, и сплю с ней. Если где-то идём, то нужно обязательно за руку держать, потому что если я её не держу, значит я хочу баб подцепить каких-то. И все ничего, если бы просто слова и разговоры, но нет — идут слезы, крики, рукоприкладство с её стороны, методы манипулирования. Хочу уйти от скандалов из дому, а так как у меня к ней чувства, я остаюсь, жалею, успокаиваю, как какой-то мазохист душевный. Она покричит, всё в доме поразбивает, подерётся со мной, потом успокаивается. А утром божий ангел, какого не найти блять. Конечно, мысль о разводе постоянно присутствует, но как же любовь, и счастливая старость? Мне говорят, может, родит и успокоится. А если нет?! То в конце концов мы разведёмся и наш ребёнок будет расти в неполноценной семье, этого не хочется совсем. Ситуация патовая совсем, и наши ссоры видела даже моя тёща. Она была в шоке от своей дочери и поддерживает меня. Я не знаю, что ей ещё нужно: я не курю, пью только хорошее вино и то по праздникам, есть машина, своя квартира, работа и левые заработки. Ей покупаю все, что она захочет, могу ходить в одном и том же, а её буду одевать как принцессу. Родители говорят, что я стал задумчивым, пропал блеск в глазах и улыбка с лица ушла, и стал каким-то молчаливым. Я говорю, что проблемы на работе, не хочу родителей впутывать в эту ситуацию. Развод — это, конечно, лёгкий шаг, но боюсь остаться один, какой-то конченный страх не даёт мне свободы. Душа кричит.
465
444
Комментарии
Аноним3294519
Не будет у вас ни счастливой жизни, ни старости с этой барышней.. у барышни откровенно течёт чердак.
14 мая 2022 в 10:08
+305
Аноним1631510
Баба -ревнивица,которая истерит и распускает руки ничем не лучше мужиков ,которых в обществе принято называть домашним тираном Поэтому ,беги ,пока в порыве этого мозгоебства ты её не убил Нахуй оно тебе нужно ,а это только начало семейной жизни
14 мая 2022 в 10:05
+205
Аноним3491361
Мужик. Ну серьёзно, ты тряпка что-ли? Захотел на рыбалку, поехал на рыбалку. Пусть истерит. Не убьёт же она тебя? Несколько раз так сделаешь и она поймёт, что её истерики не имеют смысла. А если не поймёт, то сама от тебя уйдёт и взлрхнешь свободно. Win Win 🤷
14 мая 2022 в 10:05
+136
Аноним2334542
Автор, у Вас эмоциональные качели и Вы живете с манипулятором. Хорошо, что Вы сами это понимаете. Я в таком варилась 5 лет. Восстанавливалась долго. Просто чтобы Вам было легче в будущем, поговорите в последний раз. Сразу предупредив, что разговор серьёзный, она слушает, не перебивает и не вклинивается, после вашей речи, она может задавать свои вопросы и выражать несогласие с вышесказанным. Дорогая, я мужчина. Если я захочу тебе изменить, я заведу себе 2 телефон со 2 симкой и буду это делать в обед например, и поверь, ты об этом даже не узнаешь. У меня есть работа и друзья. И я имею полное право с ними видеться, проводить время и пока я с ними ты мне каждые 5 минут не названиваешь, ссылаясь на то, что у тебя в очередной раз что-то болит или тебе что-то приснилось. Ты больше не лезешь в мой телефон, мои соцсети и в мое личное пространство, да, оно у меня тоже есть, но из-за твоей паранойи я его лишён. Поэтому теперь ты либо живешь по моим расставленным границам, либо собирай вещи и будь уверена, что после того как ты это сделаешь, обратно за этот порог ты не переступишь. И когда мы разведёмся, ты мне не звонишь, не пишешь, не ноешь, не жалуешься. Просто представь что меня нет или я умер. P.S ничего не изменится после этого разговора. Она на какое-то время может и станет идеальной, но потом снова начнёт гайки заворачивать. Уходите, восстанавливаетесь, общайтесь снова с друзьями, при желании объясните им что произошло, чтобы не обижались и помогли быстрее прийти в чувство.
14 мая 2022 в 10:16
+123
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!