#170270
Влюбилась в брата своего мужа. Мой муж — заботливый, любящий меня и сына, работает, дома всегда помогает, балует. Его брат — полная противоположность: весёлый, деспотичный распиздяй. Он часто у нас гостит, и сколько бы усилий я ни прилагала, чтобы не спалиться, всё равно иногда веду себя как влюблённая малолетка: краснею, несу чушь, тупо шучу. Мне 28 и я люблю свою семью. Никому не скажу об этом, никогда. Даже сюда писать страшно.
89
274
Комментарии
Аноним3486332
Знаете, мне почему то кажется что это пройдет. Может быть семейная жизнь у вас не сильно насыщена, отчего вас потянуло на что то "отвязное". Почему то в ситуации автора, мне кажется что это временная влюбленность и она пройдет
14 мая 2022 в 11:22
+91
Аноним3417950
Я много раз видела, как весёлый распиздяй в гостях превращается у себя дома в зануду, тирана или вонючку. В если ещё бухает, не работает и руки распускает, то это пиздец какая весёлая жизнь на вулкане. Оно тебе надо? Застегни письку на молнию, сиди глаза в пол и радуйся, что у тебя есть хороший надёжный муж, на которого найдётся много желающих бабёнок если чё 😄
14 мая 2022 в 11:35
+81
Аноним3543858
Какой бред пишут... И тп, и давай групповуху, и "тебе муж не нужен" Господи, люди, вы в своём уме? Автор переживает, что её так накрыло. Видимо, обыденность и идеальный мужчина слегка крышу сдвинули. Вот и потянуло на "перчинку". Заметьте, мысленно! Автор, милая, надеюсь, пройдёт. Ни в коем случае не поддаваться.
14 мая 2022 в 11:38
+52
Аноним3089689
Автор, я тут сейчас такое напишу, за что в былые времена мне бы напихали минусов, а сейчас просто хуев в панаму напихают. Но да ладно, может, Вам это что-то даст. У меня была такая ситуация, только я не была замужем. Влюблена была безумно в своего тогдашнего парня, и брат у него был. Такой он был более загадочный, с вкрадчивым голосом, с вечно уставшими глазами, в которых чертики плясали при виде меня. Ну вот умеют некоторые парни так глазками стрелять. Мой парень на то время увлёкся курением какой-то хуйни, на этой почве мы очень много ссорились. Его брат времени зря не терял. Сразу говорю, нет, я вину не перекладываю на него, но это правда. Брат от меня ни на шаг не отходил, звонил, писал, туда сюда. В общем, в один не очень прекрасный вечер я изменила парню с его братом. Мы переспали, нас очень быстро спалили и я выпалила всё как есть. Может, стоило спиздеть, но это я уже задним умом понимаю. В общем, жалела я безумно. Я рассорила братьев, я сделала безумно больно человеку, который да, запутался, увлёкся не тем, но всё же любил меня. Может, не так, как мне хотелось, но любил. Парень по итогу всё равно остался со мной, но с того момента всё пошло по пизде. Брат не выдержал упреков, не выдержал, что не может находится в одном помещении с родным человеком, и уехал в другой город. Стало ли мне легче? Нет, когда он меня поцеловал, я конечно воспарила ненадолго, но далее весь процесс я ненавидела себя и хотела скорее всё закончить, хотела, чтобы этого всего не было. Думайте.
14 мая 2022 в 15:18
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!