#170298
Муж подал на развод — с фригидной истеричкой жить не хотел. Дочери было 7 лет. Разменяли квартиру через полгода, и тут... он стал ходить к нам и уговаривать вернуть всё назад, на дочь не обращал внимания, как и до этого. Я не согласилась, и он стал переманивать ребёнка: задаривать игрушками, давать деньги и прочее. Дочь перестала нормально спать, стала обманывать и таскать деньги у родных, хуже учиться начала. Про свои нервы я молчу. И всё это время у него была женщина беременная! Ну как…
47
306
Комментарии
Аноним3015706
Вот оно такое конченное, а баб сменяет и оплодотворяет только так. Уважаемые знатоки, внимание вопрос: «Как женщины ведутся на таких?». PS: даже не думайте заносить в студию чёрный ящик с хуем, не поверю.
14 мая 2022 в 20:45
+64
Аноним1741415
Видимо, понял, что ‘фригидная истеричка’ — это любая женщина рядом с ним, зря, короче, уходил: в итоге получит то же самое, семья 2.0, только ещё быт налаживать, нового ребёнка подращивать… 😒 Долбоеб какой-то, простите, автор, вы его, наверное, любили… Желаю вам, чтоб все наладилось. И подальше от бывшего.
14 мая 2022 в 20:58
+45
Аноним2726527
Да вот так! Похер ему и на вас, и на вашу дочь, и на беременную женщину. Одному жить видимо не понравилось. Начал отношения с женщиной. Женщина забеременела. А он помнит, как тяжело с маленьким ребёнком. Вот и решил, что проще вернуться туда, где уже школьник. Срать ему на вас всех, лишь бы ему было комфортно.
14 мая 2022 в 23:38
+30
Аноним3552479
Секрет мой. Ситуация обычная и не фантазия. Деньги давал - не говори маме. Дочка покупала то, что у нее вызывает аллергию. Уроки делать не обязательно, в результате - я сделаю у папы, ему- я сделаю дома. Или еще - ты меня заставляешь (уроки, игрушки, ложиться спать и тд) - я уйду жить к папе. Там не надо мыться, учиться, делать уроки... Пока он мог ею манипулировать, пока и привечал. А потом тупо бросил, те все вернулось как и было. И дочка сорвалась. Теперь у нее еще и псориаз
15 мая 2022 в 09:19
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!