#170306
Меня бесит традиция преподов моего вуза перед госами напрямую говорить, какой стол им накрывать. Но больше бесит одна одногруппница, которая орёт, что нужно обязательно накрыть подороже, что мы все тупые и не сдадим госы. Она даже обсуждала нас с преподами и другими группами, выставляя нас полнейшим говнищем, чтобы обелить себя, мол, зато я в этом позоре не участвую. При этом громче всех орёт, что нам надо сплотиться, мы ж коллектив.
199
278
Комментарии
Аноним2428683
А как это происходит? Преподы во время экзамена сидят и жрут? Или уже после отмечают? Они что, голодные и сами не могут себе еды купить, если так проголодались? Это даже стыдно, что у нас подобные традиции приживаются и никто не видит в этом ничего плохого.
14 мая 2022 в 23:23
+72
Аноним3322286
Вот я училась в топовом вузе моей страны, этой хуеты со столами не было. А вот эти малахольные активистки, которые и вашим и нашим, да ещё и на эмоциях, переходящих в истерику, были. Я уже тогда в сопливчестве считала таких ебанашками, а сейчас тем более.
14 мая 2022 в 23:25
+34
Аноним2815381
Я выпускалась из университета и тоже предстояло сдавать госы. Некий представитель деканата одной из старост потока дал контакты организаторов, которые помогают студентам накрыть столы перед госами. У нас была огромная беседа, человек на 300-400 и там начали это обсуждать, эта староста без задней мысли скинула список того, что будет на столе и записала голосовуху о напитках и о том сколько денег нужно собрать. Столы там планировалось накрывать серьёзные, не просто закуски-бутербродики, алкоголь не меньше водки абсолют. Сумма планировалась огромнейшей, но так как нас выпускалось достаточно много человек, то с каждого требовалось не так много. На следующий день нам один из студентов присылает видос блогера, который это все размусолил: показал наш деканат, скрины нашей беседы, сопроводил фоном этим самым голосовым сообщением. Стоит ли говорить, что скандал был огромный просто? Столы, естественно, мы не накрывали и в отместку нам отменили выпускной, дипломы просто из деканата забрали.
14 мая 2022 в 23:32
+32
Аноним3252045
Когда мы скидывались на ГОСы и на защиту диплома, ни у кого такой мысли не возникало. Все понимали, что для успешной сдачи было бы неплохо преподам подготовить хороший стол. Они уставшие, под конец готовые от голода всех четвертовать. Это шло на благо всей группы. До сих пор не понимаю «а какого хера я должен скидываться?». Не должен, но мог бы. Ты получишь свой трояк благодаря тому, что вся группа подготовилась и скинулась.
14 мая 2022 в 23:25
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!