#170310
Абсолютно не понимаю, что происходит в моей личной жизни. Дружили несколько лет, всё друг другу рассказывали, советовались в самых интимных вопросах. Он знал обо всех моих мужчинах, я знала много чего про его жизнь. Перед Новым годом переспали. Обоим понравилось и решили «помогать» друг другу, так как пока оба свободны. Меня всё устраивало, пока по веским причинам не могла на протяжении двух месяцев вести половую жизнь. Выяснилось, что и мой друг в это время ни с кем не спал, хотя договоренности, что мы трахаемся только друг с другом, не было, да и он, я более чем уверена, за это время не был обделён вниманием. Спросить, почему так произошло, побоялась. Глупое сердце надеется, что у него ко мне чувства, но разум понимает, что надеяться после всего, что он обо мне знает, не на что.
85
255
Комментарии
Аноним3451624
Как выяснилось что 2 месяца не спал? Паутину смахнула с члена?)
15 мая 2022 в 09:22
+80
Аноним3559292
Дружба между мужчиной и женщиной в 99,9% случаев - это секс , отложенный на потом. Ваш случай не исключение.
15 мая 2022 в 09:25
+30
Аноним3435504
Кстати если вопрос конкретно о мужчинах автора, думаю это не помеха потом быть вместе. Мой муж ещё до отношений такого обо мне наслушался, что пздц. я да, пару месяцев как одна осталась, начала спать с теми с кем хочется, за месяц 4 сменила тогда, но вот только обиженки какие то, видать которым я нравилась но ниче не перепало начали слухи пускать, аж до такого что мне один писал смс "сколько в час берёшь". Ему конечно потом один из моих товарищей популярно все объяснил, но муж до отношений все это прознал, и все равно припёрся ко мне и говорил о любви. Конечно нервы моим прошлым он мне в начале потрепал, сейчас иногда тоже проскакивает, типа" вот ты по баням с мужиками шлялась, ещё наверное так хочешь 🤦‍♀️", но осаживаю его быстро, типа хуль ты ноешь, ты все знал, я сама рассказала и показала с кем было а кто пиздабол.
15 мая 2022 в 09:39
+22
Аноним3173334
вы убивали котят? грабили пенсионеров? били детей? делали закладки?
15 мая 2022 в 09:26
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!