#170357
На майские напросился в гости знакомый студент из соседнего города. На следующий день без спроса привёл с собой женщину (38 лет), мол, ночевать она будет с ним. Мы прифигели, но пустили. Вечером накормили, напоили, спать положили. Что мы получили за три дня гостеприимства? Наглое траханье в проходной комнате полночи и постельное бельё всё в говне после анала. Какого черта я её впустила?!
113
350
Комментарии
Аноним2523786
И даже сейчас автор спрашивает: «Пачиму я её впустила?», хотя надо спрашивать себя: «Почему мы такие беззубые, что не выперли ОБОИХ ещё с первых аккордов траха?» Ну реально, люди! Как можно так себя и своё жилище не уважать? Я хуею 🤦🏼‍♀️
16 мая 2022 в 09:50
+153
Аноним3517242
А как вы, в принципе, позволили, чтоб вашего знакомого студента отаналила какая-то баба? Еще и на вашей территории! Бедный парень😱
16 мая 2022 в 09:41
+59
Аноним3555764
Всем привет! Я есть этот несчастный обиженный гостями секрета! К сожалению формат создания секрета не даёт достаточное количество символов. Оттого получилось так скомкано. Этого студента мы знаем 3 года и он много раз приезжал в гости . А тут , переночевав 1 ночь ,без нашего разрешения пригласил к нам свою возлюбленную. Ему 25, ей 38. Она его бывший преподаватель из института. Ну раз преподша, подумала я, то значит женщина приличная. Поэтому , хоть и были не рады, но пустили. А вечером сходили в кабак все вместе, вернулись обратно все навеселе, кроме меня. Муж отрубился, а эти долбоящеры шумели, заглянула ругаться, а они голые. Если бы не спящая дочь, я бы выперла на улицу. Не захотела никого будить. Да и на утро мужу ничего не сказала. Но он нечто похожее увидел утром и пристыдил, комната то проходная! Я в жизни не могла подумать что на виду у всех им норм совокупляться🤷🏻‍♀️, ведь можно квартиру снять! Но больше всего мне не понятно почему они , видя что измазали бельё не застирали???? Вообще стыда нет? Оставили гавно, потбнимались и уехали. А нам сувенир. Выбросили мы всё и попросили студента возместить и больше не приехать. Денег никто так и не перевёл. И не переведёт.
16 мая 2022 в 10:16
+58
Аноним1631510
Простите ,а когда он привёл себе эту леди на ночь ,вы что думали ,что они книжки будут читать ?
16 мая 2022 в 09:47
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!