#170387
Познакомилась с парнем на автомойке. Пока ждали свои авто, разговорились, пригласил в кафе, посидели, обменялись телефонами и соцсетями. Вечером того же дня он мне написал с предложением продолжить общение, а я аккуратно поинтересовалась, какие у него планы на наше общение. Я, в свою очередь, была свободна, и парень мне понравился. Он сказал, что в планах у него только секс; и у него есть девушка, у них всё хорошо. На моё возмущение, мол, как же так, это нехорошо так делать и бла-бла, он ответил, что зависим от ощущений первого секса с новой девушкой; что для него это как наркотик, что эти ощущения бывают только один раз, и ему постоянно это нужно. Выглядело это, конечно, в моих глазах очень погано, общение я прекратила. Но эта мысль меня не отпустила… Ведь действительно эти эмоции и ощущения бывают только один раз! Сколько ни пытайся разнообразить в отношениях секс, в какие ролевые игры ни играй — это всё равно секс со знакомым человеком. Вспомнила все свои первые разы с парнями. Да, это действительно особые эмоции. Пришла к выводу, что мне тоже хочется того, что и тому парню, но моральное принципы мне не позволят этого сделать.
152
379
Комментарии
Аноним3486332
Ну не знаю, люди, конечно разные, но у меня ситуация наоборот. Мне потребовалось очень много времени чтобы в интимном плане привыкнуть к мужу и пустить, так сказать, ближе к телу, зато теперь вообще никого другого даже в мыслях представить не могу, аж передёргивает, даже все сны эротические сняться исключительно с мужем 🤭
16 мая 2022 в 19:22
+148
Аноним3553770
Вот никогда мне не нравился это первый раз. "Незнакомый" человек, хрен знает как нужно ему, он не знает как люблю я. То ли дело постоянный партнёр - и все места заветные знает, и шо куда и когда подсунуть...
16 мая 2022 в 19:24
+118
Аноним3495153
Мне кажется не исключено что парень протроллил в ответ на странный вопрос в первый день знакомства. Чего ждёшь от общения: ну наискорейшей свадьбы и детей конечно же, ещё двух щенков, лабрадора и чихуахуа.
16 мая 2022 в 19:24
+39
Аноним3356950
Для меня первый секс с человеком будет с положительными эмоциями, вернее даже не так - со звёздными эмоциями - если он мне запал до этого, если есть влюблённость. Т.е. вот это ощущение - я рядом с человеком которого хочу, может даже люблю, я могу его трогать, он весь мой...А с чужими - было у меня и такое..Ну может если он прям супер удовольствие доставил, но это удолвольствие будет чисто на физическом уровне, не эмоциональным. Да еще таких, доставляющих удовольствие с первого раза - огромная удача встретить, можно сказать равная паре процентов)))
16 мая 2022 в 19:37
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!