#170410
На предыдущей работе столкнулась с невероятной жестокостью: начальница позволяла применять физическое и моральное насилие каждый день; не пускала меня на обед, пока не сдам в срок проект; каждое утро унижала при всём коллективе, говоря, что я самый ужасный сотрудник. Удалось вырваться из этого ада. Нашла прекрасное место, где ко мне относятся с уважением, разрешают работать в свободном графике, но я каждую секунду ожидаю подвоха, трясусь на каждом собрании и не могу доверять людям.
89
285
Комментарии
Аноним3348590
В смысле удалось вырваться из этого ада? Вас там насильно чтоли удерживали?
17 мая 2022 в 11:44
+78
Аноним3414332
Физическое насилие? Типа стукнуть могла? Я не знаю, зачем терпеть подобное в отношениях, а на работе так тем более! Если бы на меня кто поднял руку, ходил бы потом в гипсе ибо я бы сломала ее нахуй. Что за хуйня? Заяву надо было написать на долбаебку, а не терпеть.. вырвалась? Они на цепи держали?
17 мая 2022 в 11:44
+62
Аноним3553431
Ох был у меня опыт. Моя первая официальная работа. Мне 18, до этого работала только в коллективе без дресс-кодов и дисциплины. А тут всё официально и строго. Я и так очень нервничала, а тут ещё и в наставницы мне дали истеричку. А я то не знаю в реальности так должно быть или нет когда на тебя орут по делу и без. Дома мне бабушка говорила, что я разнеженная. Что на настоящей работе всегда так. И надо терпеть и стараться. Короче через 2 недели я от туда сбежала. Потом выслушивала, что я белоручка и мне прям слово не скажи🤦.
17 мая 2022 в 11:51
+52
Аноним3537723
Как вы вообще позволили к себе такое отношение? Чего вы трясëтесь то как овца зашуганная? Что значит "вырвалась"? Вспомнила как писать заявление на увольнение по собственному желанию? Слушайте, автор, вот честно - не обращаются так с теми, кто не позволяет с собой так обращаться. Если бы в мою сторону начальница такое выкинула - я бы её сразу осадила и мне похуй бы было. Ну и чего она мне сделает? Уволит? Уже пишу по собственному. Кто будет говорить про деньги - неа, друзья, это сразу не аргумент. Чувство собственного достоинства дороже и ни за какие деньги нельзя позволять с собой обращаться как с говном.
17 мая 2022 в 11:49
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!