#170424
Однажды, возвращаясь из школы домой, увидела пьяного соседа на нашем этаже с топором в руках. Он рубил дверь с криками: "Открывай, шлюха, я знаю, что ты не одна!" Я быстренько проскочила в квартиру, рассказала всё папе. Отец, долго не думая, выбежал и одним взмахом руки выхватил топор. Оказывается, сосед вообще этажом ошибся.
36
291
Комментарии
Аноним3082480
Звонок в полицию, у меня во дворе дома воры. Все патрули заняты, помочь не можем. Мужик перезванивает: все не приезжайте, я их всех завлил. Через пять минут наряд, омон, спецназ: а чего вы обманываете, все ж живы. Так и у вас оказывается все на местах
17 мая 2022 в 16:23
+132
Аноним3559679
Раздается звонок в дверь квартиры. Дверь открывает хозяйка дома. У входа в квартиру стоит пьяный слесарь: — Слессаря не вызывали, еб#ть тебя в сраку? — Что?! — Я спрашиваю, ввы слесаря не вызывали, еб#ть тебя в срраку? Хозяйка (ошарашенно оглянувшись в комнату): — Вася, ты слесаря не вызывал еб#ть меня в сраку?
17 мая 2022 в 16:26
+53
Аноним2648696
- Вы там совсем ахуели? - Это кто?? - Ой, извините, номером ошибся…ну вы там тоже не хуейте!
17 мая 2022 в 16:21
+50
Аноним2026155
Я в классе 7 училась. Зима , часов 8 вечера, жду родителей с работы. Вдруг сильный стук в дверь , как будто ногой ударили.Я подумала, что у родителей руки заняты и пошла открывать. Только перед этим решила в глазок посмотреть ,а там парень какой то. Как начал долбиться в дверь: с ноги , руками молотил. Я знатно испугалась . Закрыла вторую дверь и думаю, что же делать ? Идти к телефону - звонить в милицию было страшно, тк надо было проходить мимо двери, и с каждым его ударом , моя уверенность в том, что следующий будет финальный и дверь вылетит с петель, росла. Так я и сидела глядя в окошко и выглядывая родителей, чтобы предупредить их, об этом сумашедшем. Так я пропустила тот момент, когда из квартиры напротив вышел мужик и вырубил его😐А тут и милиция подоспела.В итоге, оказалось, что это был упоротый наркоман, и он хотел ломиться не ко мне, а в квартиру на 2 этажа выше, но видимо что то пошло не так…
17 мая 2022 в 16:46
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!