#170462
У моего мужа есть дочь. Она училась в хорошем унивеситете, у неё была своя квартира и всё было хорошо. Всё это закончилось, когда она связалась с тюремным заключенным и вступила с ним в "роман". Ездила к нему, бросила учёбу, начала жить с его друзьями. А недавно при ссоре обозвала мать этого мужика. Теперь он звонит моему мужу и угрожает всем нам. Он знает все адреса, телефоны и т.д. Страшно, что твоя жизнь зависит от какого-то отморозка и безмозглой девки.
42
255
Комментарии
Аноним3495153
Взрослый мужик, который в состоянии купить квартиру дочери, не в состоянии решить эту проблему? Пусть заплатит ментам, и они его приютят ещё лет на сколько будет необходимо для успокоения. Можно расплатиться из денег с продажи квартиры дочери, если она на него оформлена, будет ей урок.
18 мая 2022 в 13:43
+79
Аноним3528859
Не знаю, меня бы такое только рассмешило. Какой-то говно лох мне ещё и угрожает не боясь нарваться на рецедив лол. Это он так в себя поверил под парашей обслуживая своей драной жопой камеру? Понятно ты то напугана, а муж то че? Ментам на лапу и все. Не будет бандюгана мамкиного. Дочь дура пиздец конечно, можно ее со спокойной душой лишать квартир и прочего, если она пока на муже. Пускай башкой думает как и с кем в жизни связываться, а если ей нравится быть на уровне с быдло уебками, ну пусть туда и топает уверена со своим синелапым.
18 мая 2022 в 13:48
+45
Аноним3547963
Типичная доча родителей при деньгах, у которой все есть и она страдает хуйней от скуки...
18 мая 2022 в 14:17
+17
Аноним3435504
Ненавижу зеков, от матери бежала сверкая пятками лишь бы куда, и нарвалась на этого долбача, который в 22 года уже 2 судимости имел. Никого я не обзывала, но во время какой то ссоры он сказал, что подожгет мою квартиру с мамой сестрой и бабушкой, боялась я пиздец, боялась и двоюродная сестра, куда мы вместе ходили с этим ублюдком. А потом я рассказала дяде который 15 лет в общем отсидел и он сказал что быстро устранит проблему, если будут попытки какие то навредить. Естественно эта мразь ничего не делала, они только умеют языком трепать и запугивать тех кто слабее, с сидевшими больше ни в жизни не свяжусь, для меня это отбросы общества. Могу доверять только из родни, так же как дядька к примеру, потому что родня вряд ли хуйней будет такой заниматься. А
18 мая 2022 в 14:16
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!