#170464
После смерти отца не прошло и девяти дней, как бабка (его мать) выгоняла меня с мамой из дома, хотя мой отец очень много денег вложил в ремонт и всегда помогал всем родственникам. Она даже не плакала на его похоронах, а деньги, которые давали люди, клала себе в карман. Все похороны мы оплачивали с мамой сами, хотя я ещё была несовершеннолетней и только поступила в универ. Бабка каждое воскресенье ходила в церковь и была набожным человеком, а тут такое… Бездушная тварь.
90
235
Комментарии
Аноним3507203
Я хуею с комментаторов. У вас что ль спорт там - обласкивать самых обсосов из секретов? Бабка автора конченая, а вы тут ее описали, как святую, которая и семью автора обхаживала, и у себя позволила жить, и вообще святая женщина. Сук, бабы, очнитесь. Ребенок только что потерял отца, а жена - мужа. И тут ебанутая мамаша этого самого отца и мужа выгоняет их на улицу сразу после смерти родного сына. Вдумайтесь, блять, кого вы тут защищаете.
18 мая 2022 в 14:43
+107
Аноним1589113
Бойтесь верующих, они уверены, что их боги им всё прощают
18 мая 2022 в 14:40
+37
Аноним3495153
С бабкой все понятно, непонятно о чем ваши родители думали при жизни отца, если из дома вас можно выгнать, значит он не совсем ваш.
18 мая 2022 в 14:22
+24
Аноним3284690
Читаю и не удивляюсь. У меня умер муж. Двое детей и я. Свекровь подала на наследство. Так как(с ее слов-я твоим детям не нужна тебе не нужна, а мне нужны деньги). Далее: у неё своя квартира, которую сдаёт. Живет в совместной купленной квартире со вторым мужем. На похоронах не плакала, была при полном макияже. Я же с опухшим лицом. Круче всего, когда я перед похоронами даю ей успокоительное, которое сама пила, что мне назначили, а она мне в ответ: «мне не надо, я не пью такое». Похороны я не помню от слова совсем. Когда после кафе с поминками хотели все ехать продолжать поминать моя подруга сказала, что нет, хватит. В итоге я нормально не помянула. На следующий день она звонила и требовала свидетельство о рождении его, потому что ей надо было у нотариуса доказать, что это ее сын. Вот почти год это все длится. Мы никогда не ругались: в нашу совместную жизнь она не лезла, всегда все было по домашнему. А вот оказалось так.Дети не хотят с ней общаться. Мне она не звонит. Я ей тоже. Скоро по суду я узнаю, сколько я ей должна денег за купленную нами квартиру в ипотеку (выплачена-совместно нажитое) и за дачу ( тоже купленная в браке).Я все сказала
18 мая 2022 в 16:31
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!