#170484
У меня есть любимый питомец — лиса-огнёвка. Гулять вывожу только в ошейнике. Бесит, когда все местные дети бегут к нам с дикими криками: "ЛИСИЧКАА", — и пытаются погладить. Лисы от природы очень пугливы, поэтому каждый раз я запрещаю, и каждый раз слышу от мам малышей претензии, мол, дай погладить, жалко что ли. А недавно я узнала, что они пишут какие-то жалобы, что животное опасно и даже пыталось кого-то укусить, хотя это гнусная ложь. Мне кажется, скоро я сама всех этих дур покусаю. Бесят.
140
350
Комментарии
Аноним3536470
Я: завожу дикое и редкое животное Тоже я: бешусь, когда все обращают внимание, бегут смотреть и хотят потрогать
18 мая 2022 в 21:02
+118
Аноним3559544
Когда жила во Львове, встретила мужика с лисой. Шёл по оживлённой улице, вокруг музыка, бары, компании всякие. Лиса была на поводке. Офигеть как мне захотелось её погладить. Спросила у него, разрешил. Показал, как надо и придерживал, чтобы не боялась. Такая же история была и с волчонком. Работала тогда в магазине, выхожу покурить, мама дорогая, мужик на поводке волчонка ведёт. Никогда их не видела до этого. Рассказал, что это не первое поколение волчат, которое у него есть. Погладить тоже разрешил. Имхо, это только мнение владельца, давать ли трогать своё животное. Я бы не хотела, чтобы мою кошку трогали все, кому не лень без спроса, но если человек к тебе обратился вежливо, а не кинулся, как дети обычно кидаются, то ок, подумаю. Куда, кстати, они пишут жалобы, интересно.
18 мая 2022 в 21:07
+95
Аноним3550250
А все просто. Когда снова встретите такого ребенка с мамашей. С диким воплем: "Ой, ребенок!", неситесь ему навстречу. Хватаете ребенка и начинаете его тискать, жамкать, дергать за хвост/косу/завязки шапочки или что найдется. Обязательно погладьте по голове, желательно с натягивание глаз на жопу. И с дибильной улыбкой умильным голоском причитайте: какой миленький, это ваш? А где брали? Мы вот тоже с мужем такого хотели, но потом решили, что мороки с ним много и т.д и т.п" Гарантирую через два-три раза вас все окрестные мамаши обходить начнут😁😀
18 мая 2022 в 23:47
+87
Аноним3528859
Меня тоже бесят любые дети, которые бегут к моим псинам их гладить. Во первых у меня разрешения спрашивай, а во вторых задай своей матери вопрос: мама, я запасной ребёнок? Мне не жалко, меня просто это удивляет. Ладно мои нормальные, а другие то тоже могут быть красивыми, но не нормальными. И все, нет ребёночка. Гав 🌚🐶. Ну честно, мне не понять такого. Ладно ребёнок миру открыт и для него это просто собачка, а матери то че? Такие же?
18 мая 2022 в 21:04
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!