#170503
С введением удалёнки имею возможность работать из дома, поэтому достаточно часто приезжаю в родной город к родителям. И каждая моя поездка омрачается конфликтами. Дело в том, что я не люблю племянницу. Ей 5, она дико доёбистая. Видя мою холодность и игнор, она всё равно ко мне липнет, и чтобы она отстала, мне иногда приходится быть откровенно грубой. Я бы с радостью её любила, но не могу. Меня бесит в ней всё. Её слюнявые поцелуи и потные руки, её голос, смех, как она ест, ходит. Конечно, никуда из моей жизни она уже не денется. Жить в гостинице не собираюсь, у меня есть дом. Но как же бесят родители и сестра. Они искренне уверены, что я обязана хорошо относиться к этому ребёнку. При этом я не делаю ничего ужасного, я просто игнорирую присутствие племянницы. Запираюсь в комнате и её не пускаю, не разговариваю с ней (потом не отцепится), не проявляю симпатию. Мечтаю, о моменте, когда она дорастёт до осознания, что не надо приставать к людям, которым ты не нравишься.
243
311
Комментарии
Аноним3224039
Чего опять накинулись? Человек имеет право не любить детей! Или одного конкретного ребенка. Это не её ребёнок, она такого решения не принимала, все в порядке. И да, дети могут быть отвратительно доебистыми, неприятными, да и вообще во всех отношениях мерзкими. Если они при этом ещё и не симпатичные, то вообще пиши пропало😆
19 мая 2022 в 12:05
+238
Аноним3366167
Вот вы, автор, вроде бы и правы, но вызываете почему-то чувство отвращения 🤷‍♀️
19 мая 2022 в 12:01
+204
Аноним524710
Автор сам как ребёнок. Накой то фиг приезжает и запирается в комнате от 5 летней девочки🤣 Вы такая неуравновешенная даже судя по тексту, что вас ещё больше донимать хочется. Рекомендую сходить к эндокринологу, у вас неадекватная реакция
19 мая 2022 в 12:07
+87
Аноним1668070
Блин, вам 15 что ли? Меня больно настораживают люди, которые не могут нормально относиться к детям и животным. Никто про любовь не говорит, но адекватное отношение, по типу погладить, когда требует, проследить, чтобы не упала, когда спускается по лестнице, там - это норма. Если вы этого не можете, то попахивает каким-то немного маньячеством, типа как бесчувственность.
19 мая 2022 в 12:13
+81
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!