#170520
Был у меня друг, один из тех любителей погонять на машине. На его 25 лет жена, взяв огромный кредит, дарит ему машину его мечты — мощную, красивую! Сколько бы ему ни говорили ездить потише, он отмахивался, мол, я все маневры наперёд просчитываю. Однажды зимним вечером он возвращался с работы. Снег, дорога скользкая, не справился с управлением. Машину намотало на столб, мгновенная смерть. Всё, что друг оставил после себя — это дочь 2 лет, огромный кредит, жену-вдову в 26 и покосившийся столб, который так и не заменили. Каждый раз, проезжая мимо того места или встречая такую машину в потоке, невольно перед глазами кадры, как распиливали его машину, чтобы извлечь тело.
122
343
Комментарии
Аноним3536470
Отбросим основной сюжет. В чем смысл дарить что-то в кредит? Раз есть ребёнок, жена в декрете, кто кредит выплачивает? Именинник?
19 мая 2022 в 17:41
+104
Аноним3495153
Всем кого интересует вопрос про кредит: нищим кредит на крутую тачку и не дадут, потому что они его физически не выплатят. Дали кредит значит они нифига не нищие сиротки. Кредитная тачка всегда каскуется, тем более крутая - без вариантов ваще. Так что не переживайте, по миру его вдова вряд ли пойдёт.
19 мая 2022 в 17:46
+71
Аноним3288892
Просчитал, прости Господи...а зачем человеку, который любит гонять, дарить машину мощную? Чтоб он убился поскорее, что ли? Ещё и в огромный кредит. Нет ответов на эти вопросы даже у самих этих людей, я думаю
19 мая 2022 в 17:43
+26
Аноним3343256
Я блядь каждый раз садясь за руль, трясусь до усрачки, больше 60 не езжу вообще, хоть по городу, хоть где. Шугаюсь всех машин, на поворотах не выскакиваю, пропускаю всех и вся. Ну на хуй. У меня дитя в машине. Я лучше постою лишнюю минуту, выезжая с прилегающей, пропуская поток, чем вот так не рассчитать и какого-нибудь дебила себе в бочину поймать. И то, стояла я себе на светофоре, на светофоре блядь, стали трогаться и мне одна мадам расхуярила жопу. Потому что в телефончике зависла, газанула и не увидела, что поток из-за одного мудачка-деда притормозил. Благо, дитя в машине не было. Я бы ее ебалом доломала свой бампер 😤
19 мая 2022 в 18:13
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!