#170527
Я выходила замуж уже в положении. Он меня любил, а я так и не смогла полюбить. Сейчас нахожусь в декрете, и такое огромное желание с ним разойтись, но нет возможности. Мне не хочется секса с ним, он меня раздражает и мне всё равно, где и как он проводит время. Я решила пока потерпеть до выхода на работу, а потом начать его нервировать и истерики закатывать, чтобы он сам решил уйти, потому что так он меня не отпустит.
96
316
Комментарии
Аноним3559292
Единственное в чем мужик ваш виноват , это в «слепости». Пригрел змею.
19 мая 2022 в 19:41
+83
Аноним3219407
Нет чтобы поговорить- надо нервы потрепать напоследок. Низко. Подло.
19 мая 2022 в 19:43
+61
Аноним3356950
У меня незапланированная беременность. Я не любила отца ребенка. Повторюсь, случайность. Один единственный раз за мои почти 43 года, когда я спала без презерватива. Я, во-первых, лично и только я, всё обдумав, решила рожать. Во-вторых, я отказалась выходить замуж за него. Потому что это не мой человек. Ну, правда, я по настоянию его родителей согласилась попробовать с ним пожить, без всяких официальных штук, во второй половине беременности. Ничего из этого не получилось, и за неделю до родов мы друг друга послали. Ну только друг друга. На выписке был и он, и его родители, и его брат, они просто на нас рукой махнули, типа сами разбирайтесь, а ребенок нам нужен. Да, не всегда было легко. Но зато я каждый день, каждую минуту, секунду - не терпела. Не терпела рядом человека нелюбимового, с которым у нас напрочь не совпадали взгляды на жизнь в тот момент. Это был бы ежеминутный стресс. Возможно скандалы. Зачем это ребенку?? А так у нее два счастливых родителя, не портящие друг другу нервы. И просто вежливо раскланивающиеся при встрече, ну максимум при каких-то проблемах, или до взросления дочери - созванивающиеся и конструктивно, без эмоций, обсуждающие что-то.
19 мая 2022 в 20:35
+54
Аноним3337409
Что за херь? Как вообще вы ребёнка заделали? Как вы встречались тогда(хоть даже для секса)?
19 мая 2022 в 20:08
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!