#170621
Не знаю, зачем я это делаю, но недавно зарегистрировалась на сайте знакомств под именем девушки моего бывшего мужчины. Опубликовала её фото и её номер телефона. Завожу от её имени знакомства с мужчинами и прошу их позвонить или написать в мессенджер сообщение. И ведь действительно и звонят, и пишут. Номер её знаю от её (моего) мужчины. Он когда-то уехал на три месяца зарабатывать нам на свадьбу и остался там… Уже как два года. Это моя маленькая месть. Пусть думает, что девушка не так уж и честна с ним.
74
330
Комментарии
Аноним3356950
А я сегодня встретила человека, которого очень долго любила, но прям отношений не было, секс, приятельские отношения. Потом попробовали пожить вместе, и это стало концом))) И вот почти сразу после расставания он встретил девушку, поженились, дочке 3 года. И вот сегодня он сказал - что жена в роддоме - сын родился. И мне почему-то так радостно за него стало!!! Он очень любит детей, очень заботлив всегда был по отношению к своим племянникам, к моей дочери. И я от души поздравила его, сказала, что не знаю человека, кто больше бы него хотел детей. У меня возможно что-то оставалось в душе к нему, хотя вроде и я была инициатором полного расставания...А сегодня я испытанной искренней радостью в моей душе как-будто поставила наконец-то точку.
21 мая 2022 в 21:11
+109
Аноним3451624
Вот поэтому на сайтах толком не встретишь своего человека, то местью кто-то занят, кто член свой надо показать...
21 мая 2022 в 20:24
+74
Аноним688580
У моей подруги был друг в её родном городе, она давно переехала и тут он оказался проездом и они встретились. Без каких-либо романтических историй. После этого на ее телефон периодически стали приходить сообщения нелестного о ней содержания. Так как она даже не понимала о чем вообще речь-не обращала внимания, вообще думала, что кто-то номером явно ошибся, потому что отношений у неё на тот момент никаких не было и достаточно давно. И вот однажды ей позвонил какой-то мужчина, и осторожно так спросил сколько стоят её интимные услуги. Естественно она обалдела, а мужик оказался нормальным и рассказал, что есть страница с её именем и фото, с указанным номером ее телефона и что она якобы предлагает свои услуги определенного характера. Короче, я уже не помню , как мы узнали, но это оказалась жена того друга, который был проездом, она нашла переписку в тот период и смс тоже были от неё. Моя подруга недолго думая, приложив копии и запрос в известной социальной сети-обратилась в прокуратуру. И что адрес легко вычислить и позвонила другу и приложила фото зарегистрированого заявления. Надеюсь навалял он ей (жене ) по полной программе, так как она юрист -она красочно описала последствия такой клеветы.
22 мая 2022 в 00:08
+49
Аноним2005527
Я Вас поздравляю, Вы потеряли аж два года своей жизни впустую. Одумайтесь пока не поздно. Простите и отпустите.
21 мая 2022 в 20:24
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!