#170655
Мне кажется, я зависима от косметологии. У меня дорогой профессиональный домашний уход, регулярно делаю инъекции ботокса и биоревитализации, пилинги, филлеры в губы, занимаюсь спортом. Всё потому, что моя мама не имела такой возможности и выглядела очень старой для своего возраста. Каждый раз, когда я размышляю о том, что на всё это удовольствие уходит немало денег, вспоминаю её лицо, и денег уже не жалко.
150
250
Комментарии
Аноним3495153
Моя мама тоже нифига не делала, хоть возможности были, и ниче, живёт нормально, все ок. Я вот тоже подумала, а мне это нафига? Личной мотивации никакой, только социальная норма, что женщине делать это надо. Да ну нахрен, лучше себе на удовольствие потрачу.
22 мая 2022 в 16:23
+87
Аноним3322286
У меня есть такая в тренажерке. Лет 45. Не, тело норм держит, но ебать эти филлеры и ботокс, что ебло не шевелиться, и сисяндры, которые неизвестным чудом держит спорт лиф. Орехи тоже не столько наприседала, сколько наколола. Она тоже думает, что охуенная, но для меня похожа на какую-то мультяшку. Ещё и ростом полторашка, на фоне чего все выглядит ещё более комично. Не, Я сама не молодуха и подкалываюсь и прочее, но меру видеть надо. Это как любая зависимость - не есть хорошо.
22 мая 2022 в 16:29
+76
Аноним2005527
А мне кажется главное, чтобы вид был здоровый: подтянутая фигура, блестящие натуральные волосы и, конечно же, отличные зубы. Если женщина здорова и счастлива, ей достаточно хорошо выспаться, провести обычные гигиенические мероприятия, улыбнуться - и она красотка!
22 мая 2022 в 16:27
+43
Аноним3132451
Как врач, могу сказать о том, что не часто вам скажут при процедуре «ботакс». Токсин ботулизма, который применяется в этой процедуре, обладает нейротоксическими свойствами, вызывая временный паралич мимических мышц, что в свою очередь приводит к нарушению кровообращения в местах уколов. Следовательно, в этих мышцах нарушается питание, в связи с чем, они стареют и дряхлеют быстрее. Кроме того, токсин имеет свойство накапливаться в организме и отдаленные последствия его присутствия мало предсказуемы и ещё не до конца изучены, а так как инъекции делают в лицо, то первым объектом поражения становится мозг- головные боли, бессонница, возбужденность, скачки давления, учащенное сердцебиение. Проходит несколько лет, и женщина даже и не свяжет проблемы со здоровьем с ботаксом.
22 мая 2022 в 19:18
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!