#170750
Мы — молодая пара. Живём себе тихо на съёмной квартире, работаем на дому, иногда ночью. Тусовки не устраиваем, Рамштайн на полную ночью не включаем и стараемся максимально никому не мешать. Но бабке снизу мы мешаем всегда! Мы, видите ли, ходим по квартире, воду включаем и туалет смываем, да ещё после одиннадцати вечера мыться смеем! Мешаем пожилому человеку, гады! Постоянные скандалы, вызовы полиции и долбеж в дверь уже изрядно измотали нас. Ну не понимает она, что мы живые люди и не можем выключиться после десяти, и не включаться до утра, не издавая ни единого шороха, и что у себя мы имеем право ходить в туалет и мыться в любое время. Да и вообще можем делать всё, что захотим, пока это не нарушает звуковой режим. Однажды она вызвала полицию, потому что жене было плохо и она "слишком громко срала", чем не давала божьему одуванчику спать. Жена воспитывалась в большой семье, где уважение к старшим прививалось кнутом, и она эту бабку боится до слёз. Боится вставать ночью на кухню и в туалет, брать ночную работу и делать что-то, что может её спровоцировать, не может и слова резкого сказать, постоянно извиняется. На фоне этого начала плохо спать и вечно поникшая. Я вижу, что эта старая тварь уничтожает мою вежливую и обходительную жену, которую с детства научили стелиться перед старичьем. Съехать не можем и не хотим, так как это самый дешёвый вариант в городе, да и хозяин просто золотой человек. Больше не могу это терпеть, но и что делать — не знаю.
225
321
Комментарии
Аноним3559544
Рекомендую до 11 начинать слушать Рамштайн, громко трахаться, сверлить стены и устраивать тусовки, а после тупо молчать. Бабка ничего не сможет сделать и поймет, что потеряла, сама приползет потом.
24 мая 2022 в 17:02
+281
Аноним3472797
Делов то, в ответку на бабку пишите заявление в полицию за ложный вызов (19.13 КоАП), если полиция не штрафует бабку, в УСБ, прокуратуру жалобу на бездействие полиции. Самое приятное, что это можно сделать не выходя из дома. А вообще такие бабки очень не любят когда их на видео снимают. Я когда общался с ебнутой соседкой, снимал на видео её крики, на её вопрос зачем снимаю? Отвечал, для Ютуба и для врачей, в дурку поедешь)) Теперь если видит меня на улице, сразу переходит на противоположную сторону улицы, ещё и лицо прикрывает))
24 мая 2022 в 17:30
+187
Аноним3520772
Вашу жену уничтожила своя собственная семья, а муж защитить и вылечить не может. Наверное, вам норм так. А бабулька эта - всего лишь маркер ваших внутрисемейных проблем.
24 мая 2022 в 17:01
+81
Аноним3483497
Как-то приехали на вызов, где бабка(87 лет) пожаловалась на соседей сверху(две студенки по 20+-), что те шумят, послали её нахуй, да ещё и затопили. Приезжаем, заходим в её квартиру и попросили показать потоп. Когда мы зашли в туалет, то сразу увидели в унитазе трусы(большие такие, как парашут) из-за этого унитаз и потек. Оказалось, что бабке не понравилось как эти две девчонки не попридержали дверь в подъезде, когда та зайти хотела, а потом доебывала их сутки напролет. Влепили ей штраф за ложный вызов и больше не звонила.
24 мая 2022 в 17:25
+72
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!