#170797
У меня есть сын. У него есть отец, мой бывший муж. Так себе отец, если честно. Раз в пять лет находит очередную ВЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ, в честь чего организовывает грандиозную драму с привлечением максимального количества статистов. И даже если я очень не хочу участвовать, кто меня спрашивает. Ребёнок у меня сложный, имеет инвалидность, поэтому трудоустройство более чем проблемно. Приходится крутиться, подрабатывать, чтобы прожить более или менее на уровне между обострениями. И больше всего бесит, что в процессе папашкиного перфоманса МОИМ сыном начинают прикрываться все кому не лень. Любовницы бывшего активно начинают написывать мне, какой я была ужасной женой бывшему и какая я ужасная мать сыну. Начиная заигрывать с малым, бабушки-дедушки со всех сторон бдят, дабы я не смела нервничать, ведь у меня ребёнок. Бывший то исчезает в тумане, то решает картинно поскучать по сыну, ведя многолетнюю войну за алименты. Ещё и высказывает мне, что я плохо его воспитываю. И даже мои друзья, стоит мне пожаловаться на нервы и депрессию, хором орут: "У тебя ребёнок!" Сука, это У МЕНЯ ребёнок! Я его воспитываю, учу, лечу, кормлю, одеваю, занимаюсь им! Мне им и прикрываться, не вам! Достали!
65
279
Комментарии
Аноним3502914
Нихуя не поняла, что тут написано
25 мая 2022 в 17:23
+168
Аноним2115441
Меня больше всего нервирует, когда начинают войну за алименты. Это же твой ребёнок, который постоянно хочет кушать, тепло одеваться и которому нужны лекарства. Да, жена может и хуевая, кто там знает, но сын то в чем виноват?
25 мая 2022 в 17:23
+56
Аноним3495153
Как кличко секрет писал, вроде слова все нормальные, а смысл потерялся. Неудивительно что у вас с семьёй и друзьями недопонимания, если вы и в жизни говорите так как пишете секреты.
25 мая 2022 в 17:27
+50
Аноним2648696
Короче, ребёнок инвалид по физическому здоровью, а все окружающие - душевные инвалиды.
25 мая 2022 в 17:24
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!