#170886
Живу в частном секторе около леса, летом очень часто бывает темно, хоть глаз выколи, плюс фонари на лето отключают. Угораздило меня на пьяную голову срезать дорогу из сельского клуба домой через лес. Это дичайший пиздец: столько рогатых голов у земли и тяжкое дыхание, жуть! Побежал домой сломя голову, протрезвел мигом. И слышу стук копыт за мной быстрый. Думаю, все, за мной пришли. Оказалось, это пастух на коне, и табун у него в нашем лесу разбрелся.
83
259
Комментарии
Аноним2771754
Темнота и воображение творят неожиданные вещи. Мы поехали с родителями на турбазу,мне лет 11 было,там я подружилась с другими детьми,пошли мы вечером гулять по территории,заранее предупредив родителей. Они нам говорят идите,конечно,только в лес не ходите,мало ли кто там водится. Мы конечно же пошли,вот ещё мы не пойдём. Идём по дорожке обратно,темно,кругом ёлки и тут как кто то из кустов хрюкнет. Мы подумали,что кабан,заорали,побежали, а этот кабан как давай ржать. Ну и самая эмоциональная из нас как заорет:что за сука там блядь в кустах хрюкает😂ржачь прекратили и мы немного восстановили вроде свою репутацию) а потом нас родители этой фразой стебали весь отдых,оказалось,они нас пошли поискать,потому что поздно было,издалека увидели и решили напугать.
27 мая 2022 в 16:09
+34
Аноним3461512
Никакая доза алкоголя не заставит меня сократить путь домой через темный лес 😁
27 мая 2022 в 16:05
+21
Аноним2814524
Напомнило: маленький мальчик по лесу гулял Длинненьким хоботом птичек пугал После копытами в лужу залез Тихо качался Чернобльский лес.
27 мая 2022 в 16:11
+10
Аноним3515905
Кстати пастух очень тяжёлая профессия. У деда с бабой была отара овец и штук 6 меринов. Пас в основном дед. Однажды родичи приехали в гости, а батя у меня спортивный, шустрый, вызвался пастухом на ночь. Дед хмыкнул, нуу давай. С утра еле ноги до кровати приволок, говорит устал, как в цеху 2 смены отпахал. С непривычки конечно
27 мая 2022 в 16:25
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!