#170944
Я не хочу свою жену. Совсем. Год назад как оборвало. Она красивая, стройная, но не хочу и всё. С потенцией всё нормально. Занимаюсь с ней сексом через силу, удовольствия не получаю. Нам всего по 30. Не знаю, что делать. Идти налево и потерять семью? Но я люблю и жену, и детей! Без нормального секса тоже не могу. Чувствую, что становлюсь раздражительным и злым, срываюсь из-за мелочей. Не вижу адекватного выхода из этого.
118
325
Комментарии
Аноним3262192
Мужик, сходи к сексологу, не факт, что ты сам разберешься, что к чему. Тем более, жену любишь, семья для тебя не пустой звук. Сейчас тут бабий батальон будет упражняться в остроумии, не ведись. Решай проблемы, я за тебя вон даже пальцы скрестила)
28 мая 2022 в 20:06
+213
Аноним2084468
Вот как то очень грустно от такого секрета( и ведь понимаешь, что это может случиться и с тобой . Живешь с человеком , а он через не хочу с тобой спит. Отвратительно чувствовать себя нежеланной.
28 мая 2022 в 20:51
+73
Аноним3557452
Самое дорогое жизни это желание. И если его нет, сексологи не помогут. Ничего советовать не буду. Просто посочувствую и скажу, что так живет ооочень много пар. Ну очень. Все потому, что браки создают по расчету. Не обязательно из меркантильных соображений. Кто-то хочет верного, умного, талантливого, подходящего по росту партнера, из определенного города или просто человека хорошего, с которым будет надежно. Но любовь это совсем про другое. Любовь это когда не можешь без человека. Физически. И самое яркое проявление любви знаете? Желание прикасаться, когда даже просто мимо проходишь. Если этого желания нет, то убеждать себя в том, что это такой вид любви, не надо.Ваша жена, судя по всему, хороший человек. Но даже самый лучший человек не гарантирует счастья в браке. И искать надо не хорошего, а своего.
28 мая 2022 в 22:35
+46
Аноним3310379
Дай угадаю - встретил нимфу задорную, у которой глаз горит (и левый и правый) и таааак она отличается от жены, вся такая лёгкая игривая, и вот вы на перепутье - семью сохранить или пуститься во все тяжкие.
28 мая 2022 в 20:08
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!