#170999
Покупала сегодня продукты. При мне по залу бегали двое мелких мальчишек, чумазые, очень худые, на вид 5 и 7 лет, собирали по полу мелочь. На кассе они оказались передо мной с двумя пакетиками самой дешевой лапши. Кассир спрашивает, кому они взяли лапшу. Ответ младшего: "Маме". Чуть не разревелась, крикнула: "Мальчики, шоколадку хотите?" Они словно ожили… Купила им шоколадки, хлеб, сыр, молоко, и с полным пакетом они ушли. Продавщица осудила, сказав: "Мать, наверное, пьяница". И что?!
102
394
Комментарии
Аноним2569514
Жаль таких детей. И вот такие дети души в своих мамашах не чают 🤦‍♀️ Есть такая фраза (шутка если что) «лучше не заниматься воспитанием детей. Они вырастают и начинают ходить по психологам обвиняя во всех грехах родителей. То ли дело, когда сын приходит из тюрьмы, носит мать на руках и благодарит за жизнь»🤦‍♀️🤦‍♀️
29 мая 2022 в 23:03
+99
Аноним2811873
Может, и не пьяница! Может, больна, и денег тоже может не быть в семье! Миллиард ситуаций! А то, что чумазики, мой сын, гуляя со мной за ручку, домой приходит как хрюшонок! А если с другими детьми, так вообще у подъезда сначала слой грязи очищаем. Короче, а судьи кто?
29 мая 2022 в 23:14
+64
Аноним3495153
Тут кого-нибудь когда-либо спрашивали на кассе, кому вы покупаете продукты?
29 мая 2022 в 23:02
+40
Аноним3223408
Лето не помню какого года. Мне лет 6 примерно. Я у бабули в маленьком городке средней полосы России на каникулах. В один прекрасный знойный день мы с подружкой решили открыть свой доходный бизнес. Насмотрелись на местного пьянчужку, пошли собирать пустые бутылки, чтобы сдать и заработать. Чумазые, с разбитыми коленками - летом мы выглядели так частенько, идём мы звеня пакетами, несем стеклотару. Я не помню, сколько ж там давали за неё, но на вырученные средства купили мы доширак (может назывался он иначе в течение года , не помню) и счастливые хрустели им на скамейке. Одним на двоих. Когда об этом узнала моя мама, волосы на ее голове дыбом встали. От такого "позора". В деньгах и сухой лапше мы не нуждались, но было весело) И почему кассиршу волнует получатель покупки?
29 мая 2022 в 23:18
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!