#171017
Очень долго хотела завести кота. И наконец-то моя мечта сбылась. Полюбила его с первого взгляда, просто души не чаяла в нем. Мне кажется, я его любила сильнее мужа и ребёнка. Но по истечении времени кот стал срать и ссать на постель. Ветеринар никаких болезней не нашёл. Изучила массу инфо по этому поводу, не помогало ничего! И теперь я его просто ненавижу, предлагаю мужу его отдать в добрые руки, так как больше уже не могу с этим бороться. Но муж категорически против, считает, что должны нести ответственность до конца.
205
237
Комментарии
Аноним3520772
Я не кошатница, но мне слабо верится, что у такого поведения нет причины вообще. Даже коты не настолько тупы, чтоб одним утром проснуться и решить, что пора игнорировать лоток и прудить исключительно в хозяйскую кровать
30 мая 2022 в 13:41
+136
Аноним3495153
Так любила, сильнее семьи, но любовь прошла 😂 интересно был ли шанс у ребенка отчалить в детдом когда он писался в штаны и кровать?)
30 мая 2022 в 13:45
+90
Аноним3458312
У нас было несколько котов, и все они в определённый момент начинали ссать мне на кровать. В итоге до меня дошло: вход в туалет был узкий и, когда котики вырастали до определённого роста, входить им было неудобно, т.к. шерсть цеплялась за края. Расширили для них дырку и всё стало норм. В любом случае надо в первую очередь проверить туалет. Может лоток переставили, наполнитель сменили или дверь в туалет закрыта. Чем-то котик недоволен и надо выяснить причину.
30 мая 2022 в 13:50
+52
Аноним3507203
Автор, я с тобой. Если бы абсолютно здоровое животное постоянно срало и ссало бы на постель, я бы нашла добрые руки, которые живут в частном доме. Нахуй оно надо - тратить и без того полную проблем жизнь на тупое животное, которое только нервирует. А те, кому "жалко бедного котика" - поделитесь с автором контрактами и заберите этого зассанца себе. Пиздеть не мешки ворочать. И вот когда вы каждый день будете стирать/сушить постельное белье и чистить матрас, то тогда и поговорим. Я хуею с умников. Как аборты делать, так "конег, делайте, зачем усложнять себе жизнь?", а как ебучего зассаного кота отдать в добрые руки, так все, автор тварь.
30 мая 2022 в 14:03
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!