#171082
Вместе с молодым человеком уже больше 2 лет, отношения странные, вместе работаем, вместе проводим все время, раз-два в неделю ночуем отдельно. Изначально так повелось, что не называли это отношениями. Понимая абсурдность ситуации, недавно прямо перед близостью заявила, что надоели непонятки, мол, предложи уже мне встречаться. После минутной паузы он выдает: "Станешь моей женой?" — на что я, не поняв, что происходит, выпаливаю: "Нет". Не знаю, как теперь объяснить, что я не готова была именно в тот момент к такому повороту событий.
86
307
Комментарии
Аноним3356950
А я понимаю автора. Сама через это проходила. Это очень важно - вот эта фраза - это моя девушка (женщина, парень, мужчина) - мы встречаемся. Даже официальный брак бывает не так важен эмоционально (не юридически и материально! - это важно), как вот эта фраза - мы вместе. У подростков наблюдала - за ручку подержались - всё, уже направо-налево оба - мы вместе. Мне было 38 +/- . Спали до этого годами. Но вот прям уже и 4-5 дней в неделю у меня живёт. И с моей дочерью - отношения прекрасные. Но ...Я - никто. И это было основной причиной, что я стала инициатором окончательного посылания, и отправления его вещей к нему через дочь (она была приглашена на д.р. на их семейное гуляние, я не поехала - т.к. не знала - в качестве кого мне ехать). Даже в дружбе - слова - это мой друг (по сравнению с приятелем, знакомым, соседом и т.п.) - важные слова. А уж в отношениях между мужчиной и женщиной - особенно.
31 мая 2022 в 20:05
+137
Аноним3264982
Не знаю, мне всегда казалась немного детским садом эта идея, что пока парень не сказал "давай встречаться", типа вы никакая не пара. Что за официоз такой? Люди, понимаешь, годами живут вместе, спят, время проводят, жениться, вон, назрели. Но ни фига. Пока пока заветную фразу про встречашки не произнесли, это все несчитово.
31 мая 2022 в 19:47
+33
Аноним3356950
Про себя написала выше. Вспомнила ситуацию. Взяла в гости племянников. Ну и этот "непонятно кто" тоже в этот вечер пришел. Ужинаем. 5летний племянник смотрит на него и говорит - а это кто?? Отвечаю - в гости пришёл. На что ребёнок - просто ходит и ходит - И ВСЁ??!
31 мая 2022 в 21:28
+24
Аноним3015706
Так и объяснить– языком!
31 мая 2022 в 19:41
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!