#171146
Я вполне себе хорошенькая девушка, в поклонниках дефицита никогда не было. Но на подбородке у меня растёт волосок. Один единственный, чёрный, жёсткий. Всегда его выдёргиваю. Этот волосок видел лишь один мужчина — мой друг, которого я и за мужчину не воспринимала (мы тогда были в длительном походе, пинцет с собой не взяла). Сейчас замужем за этим другом, есть дети, но до сих пор меня терзает, что я не взяла тогда с собой грёбаный пинцет, так как муж до сих пор подкалывает и просит отрастить "бороду".
133
301
Комментарии
Аноним3383735
Во время совместного брака, муж видел меня блюющей, волосатой, я видела его обосравшимся, да чего только не было, а тут 1 волосок... неужели так бывает, интересно а автор какает...
2 июня 2022 в 10:33
+92
Аноним3520772
Эм, ну такие редкие волоски у многих девушек по лицу и телу растут. Одинокие, блин, воины, выдергиваешь, выдергиваешь, а он растёт и растёт((
2 июня 2022 в 10:23
+51
Аноним2095946
Я как-то сильно отравилась и кроме того, что, естественно, блевала и дрыстала одномоментно около 5-6 часов, из меня еще и воздух выходил с такими звуками, которые я никогда в жизни не слышала, и не думала, что человеческое тело на такое способно. Даже мой муж, на тот момент парень, испугался. Я натурально думала, что умираю. Спина мне от всех этих «изрыганий» болела еще около 3 дней. Квартира и я сама воняли примерно столько же. Не то, чтобы я не мылась или не помыла унитаз - это просто вонь тела от отравления. И все это видел и слышал мой муж (парень), держал волосы, когда было нужно, бегал за водой и приносил мне ее в туалет, доводил меня под руку к кровати. А Вы про волос. Любимым людям плевать на волосы, на естественные человеческие отправления и на все похожее…
2 июня 2022 в 11:36
+40
Аноним2546542
Если вам этот волосок очень портит мироощущение, просто уберите его лазером, электро или фотоэпиляцией. Раз он чёрный то и уйдёт быстро и вы будете спокойны)
2 июня 2022 в 10:23
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!