#171179
Я завидую. Всем. Всем из моего окружения. Кажется, что у всех всё легко: им сначала помогают отцы, потом мужья, даже после развода; многие не работают, ищут себя, и от этого страдают... Умом я понимаю, что жизнь у всех полосатая, но как же завидно! Болтушка, но несколько месяцев стараюсь никому не звонить, чтобы не отравить своим ядом. Люди, скучая, звонят, но потом жалеют об этом.
86
266
Комментарии
Аноним3541922
а я могу понять автора, жизнь другим не отравляю, но чувство понимаю. работаю с 14 лет, сейчас у меня в принципе хороший доход, но моментами так раздражает, что если вдруг что, то положиться могу ТОЛЬКО на себя. когда вокруг есть пьющие лентяи родственники, которых содержат до 40 лет, "он же бедненький у нас/ему не повезло". просто так людям могут дать пять тыщ в день, потому что он бедненький здоровый лоб. или те, кого содержат мамы с папами, устроят на работу, дадут охуенный старт в жизни, и если вдруг что, всегда поддержат, вложатся, помогут.в общем, когда выгораю, или сильно устаю, так бесит эта несправедливость, что все в этой жизни приходится выгрызать зубами .
2 июня 2022 в 21:05
+57
Аноним1422212
А я вот точно знаю,что не я любимый ребёнок в семье,есть старший брат,ему сейчас 38,так за сессию в институте ему платили,чуть что все за него переживают и помогают,даже папа к нему ездит лампочки менять,потому что он не умеет!не умеет элементарно одну лампочку выкрутить ,а другую вкрутить!А я себе в квартиру газовую плиту покупала,и в разговоре с родителями обмолвилась, что вызвала мастера,чтоб установить и Папа сказал:а ты что сама не можешь что ли?!что там сложного?! И не пойму,то ли им дочь не жалко если что,то ли они настолько во мне уверены
2 июня 2022 в 21:11
+28
Аноним3434238
Белая полоса, иди к ней, помоги)
2 июня 2022 в 21:02
+24
Аноним3356950
Блин, прям в одну секунду три звука - котёнок свалила кактус на пол, он весь разломался, сообщение от дочери - что поругалась с отцом из-за учёбы и он отправляет ее из школы в техникум, и сообщение - что опубликовали мой секрет годовой давности, под которым мне в первую очередь советуют обратится к психиатру)))
2 июня 2022 в 21:30
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!