#171244
Познакомилась с одним музыкантом, он привёл меня в клуб, в подсобное помещение, где хранится аппаратура. Там была комната, там мы общались, выпивали, дошло дело до секса, но я не захотела. Он понял, сказал: "Ок". Потом мы лежали на диванчике, у него был дикий стояк, минет не захотел. Потом он разделся догола, залез мне на ноги и стал дико дрочить на меня, глядя в глаза. Кончил с криками, сказал: "Спасибо", — и проводил домой. Самое странное свидание в моей жизни.
108
319
Комментарии
Аноним1577030
- Секса с ним не захотела - Минет готова, он не захотел - Стал дико дрочить и кончил на автора Блять, пожалуйста. Я умоляю. Объясните мне логику. Это я какая-то ебанутая, да? Что считаю, что дрочить и кончить на девушку или сделать парню минет, нужно обладать хотя бы какой-то симпатией, доверием и знанием человека? Или я слишком консервативная ханжа и это уже давно нормально, только я об этом ничего не знаю? Блять, в этом секрете странно все.
4 июня 2022 в 12:04
+135
Аноним3261888
Как можно не хотеть секса с мужиком, но хотеть делать ему минет?? Что-то у меня не сложилось это все
4 июня 2022 в 12:18
+70
Аноним3478643
Творческие люди, они такие)0) Снова рубрика - "никому неинтересная история". Меня как-то позвали посидеть в компании. Там было 2 девушки, одна знакомая подруга, вторую я не знал. Познакомились, пообщались, всё хорошо. Новая знакомая оказалась очень милая особа: тихий голос, красивая улыбка, учится на актрису, нежный взгляд. Она заинтересовала меня. Мы общались, виделись. И вот, как-то переспали. Просыпаюсь утром, и она мне говорит: "Надо вставать, мне надо к мужу съездить". В общем, да. Обожаю сюрпризы людей творчества
4 июня 2022 в 12:04
+50
Аноним3484198
Да у автора походу пизда была не побрита или трусы грязные, вот и не захотела секс, а минет подумаешь, как зубы почистить новой щёткой 🤣🤣
4 июня 2022 в 12:30
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!