#171258
У бабушки умерла старенькая кошка. Работал в ту пору в деревне, семьёй дом строили. Согласился увезти кошку в деревню и там закопать, чтобы не во дворе закапывать, и уж тем более не в помойку выкидывать, всё-таки 15 лет она у бабушки была. Мама и отчим говорили мне не заниматься глупостями, а бабушку обмануть. Сказать, что повёз кошку хоронить, а самому её выкинуть просто и заниматься своими делами, но я такой вариант даже не рассматривал. В свой выходной, сказав бабушке, что всё сам устрою, забрал "коробку из-под обуви" и повёз в деревню. Пока доехал, пока разгрёб снег на выбранном клочке земли, собрал инструмент, дрова для поджога, пока выслушал издевательства от деревенских, которым имел неосторожность сказать, что я делаю, уже вечерело. Когда я уже собирался приступить к рытью ямы, приехала бабушка. Мой дядя привёз её на машине в деревню, где меня бы не было в тот момент, послушай я "голос разума". Дядя привёз её и помог мне с ямой. Страшно подумать, как бы я смотрел бабушке в глаза, поступи я тогда менее принципиально.
57
354
Комментарии
Аноним3555764
Вы очень хороший, совестливый и правильный человек. Я от всей души желаю вам прожить счастливую, долгую здоровую жизнь в любви и достатке!
4 июня 2022 в 17:12
+158
Аноним3478263
Всё как обычно :люди поливают ядом тех, кто не действует или не думает так же, как они. Но через подобное поведение они унижают лишь самих себя
4 июня 2022 в 16:50
+51
Аноним2625869
Рыдали вместе с соседями, когда собака умерла прямо на руках. Умерла в считанные часы из-за укуса лисы. Не успели даже отвезти к ветеринару. Сосед, мужик лет 45 плакал над нашей собакой. Ему она тоже полюбилась. Эх... Тимошка, ты был лучшим псом 😪
4 июня 2022 в 17:02
+45
Аноним3557357
У нас хомяк жил три месяца, умер а январе. Сибирь. Рыдали и копали снег, жалко животинку. Ой, не пишите -че там хомяк. Мне жалко, могу себе позволить поплакать о живой лапочке.
4 июня 2022 в 16:57
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!