#171270
Меня сегодня какой-то мужик просил поднять другого. Я спросил, что с ним, а он говорит: "Ну бухой, че, не видишь?" Ну я и выписал подзатыльник второму. Заебали бухать, сука.
41
234
Комментарии
Аноним3559544
Заебали пиздить людей при любой своем заебе в башке.
4 июня 2022 в 20:41
+46
Аноним227742
Каждый год, как открывают все магазины после НГ каникул, практически в одно и тоже время хожу пополнять запасы жрача. Я на каждый Новый год поднимаю старенького деда, который пьёт как не в себя. Он в праздники выползает за добавкой и падает в сугроб. Ну, не оставлять же его там. Подзатыльник я ему не выписываю.
4 июня 2022 в 20:45
+23
Аноним3343692
У нас тут пару дней назад в городе на скамейке помер мужик. Почему помер - я понятия не имею. По фотке тоже трудно сказать, как он там выглядел и все такое. Соль в том, что с ним рядом какое-то время сидели рандомные люди и бухали. Мимокрокодилы. В паблике городском чуть ли не вой поднялся, мол, айайай, да как не стыдно, почему не подойти и не спросить и все в таком духе. А я отвечу, почему. Потому что этих алкашей бомжацких на скамейках в разных состояниях пруд пруди таскается. Вонючие, бухие и, как правило, по матери разговаривают, а не ругаются. Если, конечно, вообще в состоянии говорить. Народу уже просто насрать, надоело, что посылают. И любому надоест. Я бы тоже прошёл мимо и внимания бы на этого умершего не обратил бы. Типа, ну лежит очередной, ну спит, ну и хай спит. К чему я это? А ни к чему, к слову про алкашей пришлось. Автор, бить кого-нить нельзя. Ваще нельзя. Пока тебе самому вред не причинили, нельзя, понимаешь. Заебали тебя бухие или не заебали. Нельзя и все тут.
4 июня 2022 в 21:21
+20
Аноним2676900
Моя подруга крайне переживательная особа. Если встречаем бухое тело на пути, она всегда подходит - вдруг несчастный случай произошёл с человеком. Один раз так смогла одного привести в сознание, а тот на вопрос, не плохо ли ему, ответил: - Мадам, я бы так не сказал) Автор, если Вас ни с чего тянет ударить человека (на вас не напали, не угрожали, не оскорбляли), то у вас проблемы не меньше, чем у алкоголиков.
4 июня 2022 в 21:16
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!