#171275
Мы чем-то очень расстроили маму. Она набрала полную ванну и сказала, что сейчас будет нас топить. И спросила, кто будет первой. Мы плакали, нам было очень страшно. Я струсила, очень боялась, мне не хватало воздуха, отчего были очень сильные всхлипывания. У сестры было так же. Но эта маленькая 4-летняя девчонка нашла в себе смелость посмотреть на меня и сказать: «Я первая пойду», — и пошла. А я... а я струсила, не остановила её и смотрела, как она идёт к маме в ванную. Тогда мама поняла, что сделала, упала на пол и начала горько плакать. Я с облегчением вздохнула, поняв, что всё закончилось, опасность позади. Я никогда не говорила об этом с сестрой, очень надеюсь, что она этого не помнит. Но как-то, когда мама была ещё жива, я рассказала ей об этом, и мы вместе плакали. Маме было очень тяжело это вспоминать. Не знаю, зачем я ей об этом напомнила. Что я хотела этим получить? Ведь то, что сделано — не изменишь. Так зачем это ворошить?.. Сейчас я понимаю, что маме было тяжело, и справиться со всем ей было сложно.
128
448
Комментарии
Аноним3517242
Чееееее? Маме было пиздец как тяжело и она решила утопить ДЕТЕЙ? Вы шо, котята или как? Я в праведном шоке, чессслово! Тебе тяжко, не вывозишь?Топись сама и не заебывай детей!А вы, автор, еще и пытаетесь войти в ее положение!Ды блиииин!
4 июня 2022 в 22:22
+198
Аноним3560716
Как бы не было тяжело, но так запугивать своих детей, это за гранью. Это не похоже на эмоции, когда в порыве злости замахиваешься на ребёнка, это целенаправленная атака на психику.
4 июня 2022 в 22:22
+121
Аноним3369136
Вот зато мы, дети таких родителей, годами и десятилетиями (я уже 10 лет) ходим по психотерапевтам и не торопимся рожать сами. Но, многие мои ровестницы, рано родившие, точно такие же ебнутые мамашки и их дети с поломанной психикой, суицидальными наклонностями, несколько девочек стали мальчиками уже даже внешне - пацаны пацанами.
4 июня 2022 в 22:25
+67
Аноним3417950
Если я наберу ванну и скажу страшным голосом своим детям, что я их буду топить, то они с визгами и орами сами нырнуть в эту ванну. Нахрен всё расплескают и будут радостно гоготать. А мне потом потоп убирать. Дети разные. Вот у вас слабая психика, неустойчивая 😁
4 июня 2022 в 22:25
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!