#171304
Мне стыдно ходить по магазинам со своим парнем. Каждый раз он всё перетрясет, проверит срок годности на хлебе, обязательно вслух возмутится составом продукта или ценой (что в прошлом месяце на 6 рублей дешевле было). Не нравится — молча не бери, положи обратно. Нет, он обязательно сцепится по поводу несоответствия ценника на полке и цены на кассе, вынесет мозг всем вокруг. Дома нормальный вроде человек, но в магазине хочется бежать от него в противоположную сторону. Или сказать: "Я не с ним".
127
255
Комментарии
Аноним3536470
Он просто взрослый 😅 Я тоже разбираюсь, если на ценнике одно, а на кассе другое. Не потому что нет денег, а потому, что «че это такое вообще?»
5 июня 2022 в 16:42
+233
Аноним2681215
У меня аналогичный менталитет, касательно ценников: в европейском магазине товар по акции стоит 5 евро. Пробивают за 9. Я начинаю возмущаться на языке жестов ( ибо местный я так и не выучила, а аборигены не сильны в английском). Тащу кассира к товару и ценнику с акцией. Очередь растет, у многих этот товар в руках. Купившие его за 9 евро с интересом ждут развязки за линией кассы. Появляется местная Галя и тут же мне пробивает этот горшок за 5 евро. По вопросительным репликам аборигенов я поняла, что их интересовало только одно: " а чё, так можно было???"
5 июня 2022 в 16:46
+111
Аноним3420649
🤔 я тоже пользуюсь своим законным правом купить товар по той цене, которая указана на ценнике. И знаете, автор, работает! Кучу денег сэкономила Но в целом, понимаю, о чем Вы. Если Ваш парень настолько душнит в магазинах, просто оставьте закупки на нём. Одни плюсы: выберет лучшее, заплатит меньше, а Вы дома почиллите
5 июня 2022 в 16:44
+78
Аноним3549020
А я не только на хлеб смотрю. Я все проверяю. От колбасы до консервированной кукурузы. Эти ебланы иногда продают прошлые продукты. И без разницы…это магазин за углом или гипермаркет. А ещё я выбираю не чёрную брокколи и грибы без плесени. Какая же я душнила! Хочу качество за свои деньги. На кол меня. Мама и парень смеются, но всегда оставляют выбор за мной. И ничего что я проведу в магазине на 10 минут больше чем они. Никто не жалуется. И даже не стесняются стоять со мной на кассе. 🤷🏻‍♀️
5 июня 2022 в 16:51
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!