#171319
Знакомая моей мамы в этом году сыграла свадьбу. Страшное, что в день свадьбы жениха сбила машина, когда тот решил сбегать в магазин. Жених пробыл в больнице где-то неделю, сейчас с ним всё в порядке. Тогда празднование было уже слишком поздно отменять, всё было проплачено на сотню гостей. На тех нескольких фотографиях с "торжества" невеста пребывает одиноко без своего жениха. Надеюсь, это будет самым большим потрясением их совместной жизни.
64
304
Комментарии
Аноним3541727
Да плевать бы мне на свадьбу было Я бы в больнице была с мужем,а не колосилась на свадьбе одиноко
5 июня 2022 в 21:42
+128
Аноним3560168
Немного в тему. Сижу как-то в макдаке, ем. Включается тревога пожарная, но возгорания не видно. Просят всех выйти из здания, люди собираются на эвакуацию. За соседним столом продолжает сидеть бабушка с внуком. Пихает ему в рот картошку со словами «пока не доешь, мы отсюда не уйдем». Бедный ребенок чуть не задыхался этой картошкой. Вот что-то похожее и в этом секрете. Уплочено же. Чего добру пропадать.
5 июня 2022 в 21:53
+64
Аноним3361711
судя по тому, что в больнице неделю был, значит не капец какой-то был. Может, он и не против был, что все уж собрались и потусуются...
5 июня 2022 в 21:57
+24
Аноним2811394
Была на свадьбе, где сестру невесты сбила машина (уже после росписи, в ресторане, ходила провожать гостью), ногу она сломала. Поехали в больницу, сестра с мужем и мамой, невеста рыдает, какая уж свадьба. Но за наш, молодёжный, стол, невеста сама подошла, сказала, что если хотим, можно остаться, а она с молодым мужем домой. Мы собрали немного еды и алкоголя, поехали в гости к одной из подруг невесты, не стали праздновать в ресторане, по мне, это кощунство какое-то. Посидели пару часиков, выпили за здоровье молодых и их семей и разошлись.
5 июня 2022 в 22:25
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!