#171334
Я не люблю свою кошку. Вроде и хотела, и планировала, и всю жизнь до нее были кошки, и человек я не злой, но четкое ощущение, что именно она — не мое животное. Это как в отношениях с людьми: бывают твои люди, бывают — нет, только с людьми ты можешь разорвать отношения, а с кошкой — нет. Потому что приручила. Отвратительное чувство.
104
234
Комментарии
Аноним3208819
У меня у брата с котом так было. Он заботился о коте, но кот не его вот прямо. И кот к нему и к жене не тянулся: чисто получит необходимое и всё. На время ремонта брат с женой и котом переехали к тестю брата. Кот совсем поменялся - он влюблёнными глазами смотрел на тестя, ластился. Когда я была у них в гостях, я не узнала кота - совсем другой стал 😃 Это при том, что брат с женой кормили чаще, лоток мыли, играли с ним, они никогда не обижали животных. Тискаться всё равно не давал. Влюбился кот в тестя и всё. И тесть кота очень полюбил и прикипел душой. Обратно переехали, кот у двери 2 дня орал часто, грустный ходил. Да и тесть по коту скучал. В итоге кот переехал к тестю брата и с тех пор у них там идиллия. Тесть и кот в идилии дома, в идилии на дачу вдвоём ездят. Красота просто. А у брата с женой 2 подобрыша сейчас в гармонии и идилии живут уже несколько лет. Так что да, такое бывает - не подошли характерами.
6 июня 2022 в 11:46
+108
Аноним2111480
Я вас понимаю. Был у меня кот любимый, подобрали на даче (ну как подобрали, дверь машины была открыта, сам запрыгнул и обнаружили когда домой вернулись 😂), совсем маленький, месяц-два отроду. Вырос огромный красавец, тогда ещё про мейн-кунов и знать не знали, но очень похож. Радовал меня 13 лет и умер у меня на руках после тяжелейшего отравления, несмотря на дорогостоящее лечение. После этого сестра подарила мне породистого скотиш страйта, да, красивый… но такой он никакой. Два раза в сутки вылезает из-под кровати пожрать и нужду справить. Не душевный, короче. А мой любимый Оззи был человек-кот. Очень скучаю
6 июня 2022 в 11:26
+41
Аноним3557141
У нас их четверо. Первый самый старший мой кот, ему 12 лет, и он прям мой кот, только меня воспринимает, к сыну ревнует до сих пор(а сыну уже семь лет). Второго кота принёс муж, и о печенье, это исчадие ада просто, он маленький то был все время кусался,сына правда не трогал(это для меня самое главное было) мужа не трогал, а меня вот грыз прям, приходил ко мне, что бы гладила, переставала если мог и в лицо прыгнуть. При этом при всем кормлю, убираю, чешу я. А потом забрали нашего Вахидку... Ну чтож, сердце растопил всем, когда он был маленький, я по приколу укачивала его как ляльку, и перед сном в нос целовала... А щас этот огромный белый кот не от станет, будет носом в лицо лезть, плакать, если его на руки не берут, орет прям долго так. А еще чуть позже нам в наследство досталась маленькая чёрная Ширинка) ну тут уже они с сыном так друг друга полюбили, не оторвать друг от друга) так вот и живем, каждому по коту и общий Вахидка)))
6 июня 2022 в 12:30
+30
Аноним2694005
Автор, это нормально. Не корите себя. Вы же не выбросили её на улицу, кормите, заботитесь. Это уже многого стоит. Я тоже очень люблю кошек, но они, как и люди, все разные, и не с каждой я бы нашла общий язык. Например, у подруги животное очень вредное, мстительное, не так посмотришь на её величество - жди говна в вещах. Подруга её очень любит и игнорирует постоянные «бомбы» и прочие пакости, но я бы так не смогла, это точно. Поэтому и не завожу никого, чтобы не рисковать. А вам я бы посоветовала подыскать кошке нового хозяина, если вас это так беспокоит. Только проверенного, по типу родственника. Чтобы быть уверенной, что её не выбросят и будут любить.
6 июня 2022 в 11:27
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!