#171341
Я не знаю, как жить эту жизнь. Не учусь ничему новому, так как не смогу сделать это идеально. Не хожу на тренировки, ведь будут насмехаться, что я непрофессионал. Не хожу по кафе, ни разу там не был, и не знаю, как всё устроено. Не хочу попадать в глупые ситуации и выглядеть нелепо. Я общительный и незастенчивый, хочу жить, как все: тренировки, кафе, разнообразие. А в итоге день сурка. Какой-то перфекционист во мне мешает мне жить. Парень, 25 лет.
152
252
Комментарии
Аноним3518851
И к психиатру вы не ходите потому что он решит, что вы недостаточно больной?
6 июня 2022 в 13:41
+146
Аноним2561317
Это не перфекционизм, это тревожность😄
6 июня 2022 в 13:41
+71
Аноним2320307
Автор, возможно, Вам легче не станет, но все же. Никому ни до кого нет дела) Когда Вы думаете о том, чтоб не выглядеть глупо, большинство думает о том, как решить свои проблемы, в том числе, и как не выглядеть глупо) А вообще, все когда-то бывает впервые. Как Вы это видите в кино, так это и происходит в реальности. А почти все жизненные ситуации кто-то когда-то снял в кино) Дерзайте) лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть)
6 июня 2022 в 13:48
+30
Аноним3287875
Я тоже об этом частенько думала, в том числе и про кафе. В некоторых магазинах даже стояла в стороне и смотрела, как делают другие, а потом повторяла. Как выяснилось, в сфере обслуживания и развлечений сложного ничего, потому что она нацелена на клиентов и вам всё сделают, лишь бы вы им заплатили или купили что-то) А я на самом деле просто забила, как там со стороны и насколько глупо я выгляжу 😂 стала сбоку очереди, потому что не заметила, где ее конец, потом разобралась, пошла и стала правильно, и никто меня не обматерил и не побил, никто даже не посмотрел 🤷 Потому что окружающим пофиг, за каждым вашим шагом следить никто не будет, а жизнь то проходит тем временем. Неизвестно, что там завтра случится, может уже и не сможете никуда пойти, а пока у вас вон и возможность есть, раз думаете об этом, и денюжка, и время свободное. Доставайте себя из стеклянного шара- снаружи весело, поверьте мне, как бывшему отшельнику и трусихе😅👍
6 июня 2022 в 14:04
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!