#171342
У мамы кошка родила одного единственного котеночка с искривленной лапкой. Все говорили, чтобы мама его утопила или выкинула, пока слепой. А она оставила и всегда этим людям отвечала, что её тоже тогда надо убить или усыпить. У мамы деформирующий полиартрит. Это когда все суставы на пальцах деформировались, пальцы очень искривились, а руки стали похожи на лапы.
39
275
Комментарии
Аноним3559679
У нашей кошки тоже родился такой котёнок, у него задние лапки были вывернуты, моя мама ему массаж делала постоянно, учила ходить. Она его вылечила. Он вырос красивым и самым ласковым котом на свете.
6 июня 2022 в 14:02
+88
Аноним3287875
Мысль об убийстве кого бы то ни было странная. Никогда не понимала, как многие к этому так легко относятся? Кота можно убить только потому, что он не скажет тебе ничего и заявление в полицию за покушение не напишет? И это единственное, что есть аргументом против насилия?
6 июня 2022 в 14:11
+45
Аноним3513892
Никогда не понимала свою бабушку, которая заводила кошек, а они постоянно беременнели. Ну неужели так тяжело было кастрировать и жить спокойно. Знаю, что этих котят и топили и закапывали сразу. А ещё, когда кого-то все же оставляли, их мучили дети, ее младшие внуки, брали за шею, таскали. Тоже однажды котёночек родился со сломанной лапой, либо кошка сама придавила. Боже, как он орал...умер в итоге. Я была ребенком и наблюдала все эти ужасы, ну не понять мне такого отношения к животным. До сих пор корю себя за то, что не помогла ее собаке, когда у нее был рак, она сидела на цепи, с огромной опухолью и страдала...А сейчас когда в своих двух собак вваливаю огромные для меня деньги, на их лечение и содержание, она до сих пор крутит у виска и думает, что ебнутая. "Нахер тебе нужны эти собаки, выпусти их и пусть бегут" (ага, собак домашних выпустить в спб, пусть бегут, куда глаза глядят). Пиздец какой-то.
6 июня 2022 в 14:31
+23
Аноним3020893
Просто мама понимает, а они нет
6 июня 2022 в 14:00
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!