#171346
У нас с парнем всё шикарно по всем фронтам, рубимся мы по одной единственной причине: он экстраверт, а я терпеть не могу быть в толпе. Я не прям уж социофоб, который сидит в своём коконе, но когда я выбираю досуг, фактор «чтобы поменьше людей» у меня один из основных. Парень же без людей не может. Если идём в зал, то он пойдёт в самый час-пик, когда к тренажерам очереди; я же лучше забегу перед работой, когда там почти пусто. Если кафе, то ему надо выбрать самый популярный бар, где все сидят плечом к плечу, я же выберу уютный ресторанчик, где не очень людно. Идём в караоке: он единственный человек в компании, который выступает за общий зал, а не за кабинку. Отель он выберет всегда самый людный, а если на улице какой-то праздник и выперлись кучи людей, он 100% будет гулять в этой куче. Мы с ним работаем 2/2, выходные совпадают, казалось бы, ляпота, можно посещать музеи, кинотеатры в будни, когда там пусто. Но, сука, ему надо обязательно в субботу, когда везде муравейник. Я пытаюсь понять, но не понимаю: на кой хер ему сдались эти люди?! Он с ними не общается, не знакомится, нафига нужны эти живые декорации?!
80
271
Комментарии
Аноним3514203
И самое главное, я в постели хочу быть с ним вдвоём, а он ещё пару приглашает.
6 июня 2022 в 15:21
+104
Аноним3336147
Почему то после слов "у нас всё ваще шикарно, но... " обычно идёт не какая то мелкая неприятность, а основополагающие различия)) Говорить за автора не могу, но за себя скажу: мне бы компромисс не помог. Я толпы людей ненавижу, чем дольше я в ней нахожусь, тем более злым и раздражительным становлюсь. Иногда накатывают волны паники. Испытывать это через день в рамках компромисса? Нет уж, увольте, я лучше повстречаюсь с бОльшими интровертами.
6 июня 2022 в 15:39
+60
Аноним3413635
Такое бывает у закомплексованный людей, они компенсируют свою лёгкую умственную отсталость стадным инстинктом, желанием раствориться в толпе. Это нормально, смиритесь с этим, не концентрируйте на этом внимание, это не лечится, проще взять и отпустить ситуацию
6 июня 2022 в 15:23
+46
Аноним1631510
Компромис вам в помощь Сегодня идём в душный бар ,завтра выбираем тихое кафе Сегодня дома наедине друг с другом ,завтра в шумную компанию
6 июня 2022 в 15:26
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!