#171351
Я лишилась девственности в результате изнасилования в раннем возрасте. Через много лет рискнула заняться сексом. Первые два года было очень тяжело и морально, и физически. Со временем стало нравиться. У меня было много хороших мужчин, с большинством серьёзные отношения, с двумя сожительствовала. И ни один из них не относился ко мне так внимательно, заботливо и искренне, как женатый! У меня впервые в жизни с мужчиной чувства любви, привязанности, настоящей страсти и одновременно дружбы. Я впервые получаю оргазмы. Нет, я не увожу его из семьи, не надеюсь выйти за него замуж, не прошу его об этом. Но он мой лучший друг и лучший любовник. И мне не стыдно.
151
329
Комментарии
Аноним2637626
Скажите жене спасибо, какого пуську вам воспитала 🤌
6 июня 2022 в 17:02
+137
Аноним3356950
Расскажу историю со стороны ребенка. Моя мама осталась вдовой в 27 лет. Три года у нее было горе и много трудностей. А потом у нее было ооочеень много мужчин. Жить прям не жили - она боялась, что нас детей могут обидеть, но встречалась, в том числе и у нас дома. И вот среди этого множества был один женатый. И он - был лучший. Для меня, не в смысле он там мне чем-то помогал или сюсюкал. Он был НЕ ПОШЛЫЙ, по сравнению с другими, хотя по идее у него была самая неправильная ситуация. Он был весь такой...семейный, не смотря на измены. Я была тогда предподросткового возраста. Потом мама с ним рассталась, ну потомучто как обычно - вот дочь школу закончит, вот сын в техникум поступит....И когда мне было 16 лет, он просто заехал к нам в гости. Я не видела его несколько лет. Захожу в дом, в зал - а он на диване сидит. И я кинулась его обнять. Я - абсолютно не тактильный человек. Я так могу сделать только с очень близкими и любимыми друзьями, я даже родственников не обнимаю... Так что автору верю, что такое возможно - что он лучший среди прочих. Но то, что она не хочет чтобы он был рядом всегда - сомнительно..
6 июня 2022 в 17:24
+80
Аноним2730704
Женатый и заботливые искренние отношения с любовницей? Спасибо, поржала в голос. Сходите к психологу, банальщина, но правда, от души совет - сходите.
6 июня 2022 в 17:01
+39
Аноним2170108
А я считаю, это не здорово, что вам не стыдно. Да, мужчина изменяет жене. Это именно он изменщик. Но никаким образом это и не обеляет тех, с кем изменяют.
6 июня 2022 в 17:20
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!