#171359
С мужем в разводе 2 года. Инициатором была я, так что никаких претензий у меня к нему нет. Оба сейчас в отношениях, он даже в законном браке. Родился ребёнок у них. И всё бы хорошо, но на протяжении уже более года ПОСТОЯННО тусуется во дворе, где живу я с нынешним сожителем. Живут они в 7 остановках от нас. Возникает вопрос: что нужно-то? Так ладно бы он один, но ведь и жена его с дочкой от предыдущего брака и с коляской там же присутствует. Бухают, вслед кричат матом. Живут неблизко. Где женское самолюбие? Что за кайф гулять возле дома бывшей жены своего мужчины? Сомнительное удовольствие, как мне кажется. Показать своё счастье? Но как бы я ни была счастлива со своим мужчиной, я не пойду к тому дому, где он жил с другой бабой. Не буду там напоказ смеяться или что-то ещё. Вслед кричат мне. Только это не меня оскорбляют, а свою дичь показывают. А буквально месяц назад вообще на неделю посуточно сняли квартиру со мной на одной лестничной площадке, жили там всей семьёй. Лето уже наступило, а обострение весеннее не у всех прошло.
71
384
Комментарии
Аноним3015706
Какая шикарная пара, такого единения душ я ещё не встречала! Они бесспорно друг другу подходят, главное, чтоб вместе до конца и оставались.
6 июня 2022 в 19:23
+111
Аноним3356950
Чтот так прям ярко себе это представила...И почему-то, в отличии от других комментаторов - поверила)))) Возможно он влил в уши новой (возможно молодой и маргинальной) жене - что бывшая ему что-то должна, и теперь ее нужно достать. Может у него остались комплексы - ведь автор была инициатором, он эти комплексы также влил в уши не очень умной новой жены - и они теперь красуются, доказывая своё счастье. В любом случае - это идея бывшего мужа, а его жена - зависимое существо.
6 июня 2022 в 19:41
+55
Аноним2304851
Какое нахуй самолюбие? Они разлагаются, это агония. А больше прочего бесит то, что такие ещё и плодятся, за что им, между прочим, перепадает из наших налогов. Лучше бы мои налоги шли на стерилизацию подобных.
6 июня 2022 в 19:25
+26
Аноним3495153
Как удачно как раз и квартира посуточно напротив сдаётся, прямо рояль в кустах. Либо на вентилятор, либо вы там все +- из одной среды и вопросы лишние.
6 июня 2022 в 19:24
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!