#171421
Я репетитор по английскому языку, снимаю кабинет в офисном здании. Ученики разные, и есть среди них мужчина, который мне очень нравится, я сильно его хочу. Но не могу, потому что я замужем, и он женат. Каждый раз, когда он приходит, я сижу вся мокрая "там", заикаюсь, оговариваюсь, смеюсь невпопад. Мужа люблю, но уже полгода не знаю, куда себя деть от мыслей о том мужчине. Иногда мне кажется, что я ему тоже симпатична, но, скорее всего, мне только кажется, и я принимаю желаемое за действительное. В такие моменты хочется предложить ему секс без обязательств, ведь мужчины проще относятся к такому, но страх отказа огромен. Такого никогда не было, чтобы я думала, как бы затащить мужчину в постель! Всегда было наоборот. А вдруг он так сильно любит свою жену, что просто пошлёт меня на все четыре стороны и уйдёт, а со мной этот испанский стыд останется навечно? Или, еще того хуже, начнём встречаться, кто-то из нас влюбится, и начнутся такие проблемы, что мама не горюй? С одной стороны, сидишь, всё обдумываешь, как зрелый и осознанный человек, что эта тяга пройдёт со временем, семьи же могут пострадать; с другой стороны, хочется жить, идти туда, куда тянет, наплевать на всё и решиться.
148
320
Комментарии
Аноним3131319
Как мудрая мать и жена я вам скажу: не надо туда лезть, не разрушайте свою и его жизнь. А как женщина, я вам скажу что я вас очень понимаю 🤣
8 июня 2022 в 09:26
+130
Аноним3530702
Если мужчина реально хочет выучить язык, сам скоро перестанет посещать вас. Репетитор, который заикается, краснеет и смеётся невпопад вряд ли может эффективно проводить занятия.
8 июня 2022 в 09:32
+75
Аноним3557822
Ты знаешь, что такое испанский стыд? Зачем употреблять слова, значение которых не знаешь
8 июня 2022 в 09:21
+73
Аноним3343692
Мужчины проще относятся? Что, прям все? Прям вот абсолютно все, да, автор? Открою секрет: Нет. Далее. Не знаю, как мужчина, но лично я когда ходил на занятия по английскому, ходил за тем, чтобы язык выучить. И если б репетитор хихикала, отвечала невпопад и вот это все, она бы быстро перестала быть моим репетитором, потому что очевидно никаких знаний она дать мне не может, а витает где-то в облаках. Похоти или домашнего хозяйства или проблем житейских - вообще пофигу. Люди в возрасте старше школьного-студенческого обычно изучают языки не потому что так мама сказала, а потому что им это нужно для чего-либо. Для работы, например, для переезда, для путешествий и так далее. Поэтому сделайте доброе дело: либо возьмите себя в руки и ведите себя же как профессионал, а не как студентка первого курса, впервые уехавшая от родителей и вкусившая взрослой жизни, либо откажитесь от занятий с мужиком, чтобы он смог найти себе другого преподавателя и выучить наконец язык.
8 июня 2022 в 10:01
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!