#171426
Мне 31 год. Муж, дети. И я очень люблю сладости. Причём иногда хочется спокойно попить чай с шоколадкой, насладиться каждым кусочком, а с детьми это невозможно. Они тут же бегут, орут, смотрят в рот. Даже если дать им то же самое, они всё равно будут стоять рядом и ныть с целью отобрать изо рта у матери последнее. Поэтому иногда я оставляю детей с мужем и иду вечером прогуляться, покупаю какую-нибудь необычную сладость и на свежем воздухе с удовольствием её уминаю. В одну из таких прогулок зашла за угол своего дома, дабы доесть шоколадку. Смотрю — у другого угла стоит девчонка лет 13-14 и курит дешёвые сигареты. Спрашиваю у неё: "От мамы прячешься?" Робко опустив глаза, она отвечает: "Да…" После этого я показываю ей шоколадку и говорю: "А я — от детей!"
247
661
Комментарии
Аноним3507203
У меня конечно детей нет, пусть опытные матери подскажут. Но разве это правильно - прятаться от детей, когда его что-то вкусное, вместо того, чтобы внушить мысль, что мама тоже имеет право съесть сладкое? Что она тоже любит вкусняшки? Или я сейчас в облаках витаю?
8 июня 2022 в 11:03
+199
Аноним2736624
У меня трое детей. Все они и каждый в отдельности знают, что если взрослый взял еду, то это - его. Если взрослые смотрят кинчик в своей комнате, то это время для взрослого отдыха. Если взрослый пошёл в ванную, то это - не повод выть под дверью, что им что-то надо. Это я к тому, что не надо бояться детей (а то пишут тут всякое!). Надо просто уметь поставить себя правильно в своём прайде!
8 июня 2022 в 11:13
+127
Аноним3554908
Воспитывать детей не умеете, вот и страдаете. Надо уметь доносить что у каждого есть право жрать шоколадки и на личное пространство. Ваши дети не знают что это такое
8 июня 2022 в 11:04
+54
Аноним2726527
Моя мама, как Джо из знаменитого сериала, который не делится едой. Она никогда не даст ни кусочка из своей тарелки и ни глотка из своей кружки. В детстве, когда я уж очень настойчиво пыталась стянуть у неё что-то из еды, она меня укусила. Еда у меня всегда была точно такая же, вот сама не знаю, почему хотелось именно забрать. На маму не обижаюсь, травмы нет. А и для любителей доебаться: беседы со мной проводились, просто в тот раз я почему-то упёрлась рогом.
8 июня 2022 в 11:26
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!