#171443
В студенчестве жила в общежитии. В одну из ночей я проснулась оттого, что ходит соседка по комнате. Заметила, что выглядит она как-то странно, похожа на Панночку из «Вия». Так я впервые столкнулась с лунатизмом. Честно, испугалась. А соседка подошла к входной двери, пыталась выйти, но не нашла ключ. Затем подошла к кухонному столу, взяла кастрюлю и сходила в неё по-большому 🤦🏻‍♀️
45
257
Комментарии
Аноним3561437
И вы сидели и смотрели, как она срёт в кастрюлю? Прикольно
8 июня 2022 в 16:23
+50
Аноним3559292
Анекдот античных времён : Внук подходит к бабушке и говорит: - Бабушка, нас в школе учат говорить только правду, вот я и решил тебе сознаться. В прошлом году я съел банку варенья, а чтоб ты не заметила я в нее насрал... Дед резко вскакивает со стула бабке дает по голове и орет: - Я же тебе говорил что говно, а ты засахарилось, засахарилось..
8 июня 2022 в 16:28
+36
Аноним3421816
Я человек простой: вижу секрет про говно - иду спать
8 июня 2022 в 16:21
+23
Аноним3356950
Вспомнилось - студенческое общежитие, ночь, и желание сходить по большому. Я тогда попала под машину, переломы были, но не смертельные, самое что было напрягающее - мышцы от удара не работали. Неделю я полежала в больнице, там меня не лечили, просто ухаживали, но дольше держать не могли - показаний не было - это было отделение с травмами головы, куда меня взяли когда я отказалась сообщать маме, именно для ухода. По маленькому я ходила пару суток в комнате в ведро, подруга выносила. И тут мне приспичило. Я до этого долго терпела. Будить ни кого не стала, в ведро тоже не сходишь, костылей на тот момент не было еще у меня. И я поползла. Взяла стул, а они там были с мягкой оббивкой, но железные, самодельные. Его двигаю и за ним. Устала. Бросила. Облокотилась на стену, одну ступню кручу, вторая нога в гипсе. А система - коридорная, наша комната в самом начале, туалет с умывалкой - в конце. Почти доползла. И чувствую - теряю сознание от боли и стараний. Сползла вниз, и тут подскакивает уборщица, она в 4 утра всегда приходила, и была немного больная ментально. Она даже туалеты без перчаток мыла там. Я ей - пииить. Думаю - не глотну - умру. Она - какая твоя комната, стакан возьму, а почти уже рядом умывалка - говорю в руках принесите. И она приносит. И я пила. И потом я себе говорю - ну и где была твоя брезгливость, присутствующая до этого??)))
8 июня 2022 в 18:07
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!