#171448
Живём в деревне, и каждые выходные к нам с ночёвкой приезжает брат мужа с семьёй. Они уже не предупреждают даже, а просто приезжают, и всё. Недавно мы приехали домой, а они у нас хозяйничают. Ключ, оказывается, знают, где лежит, открыли и зашли, не спросив. Меня задолбала еженедельная толкучка в моём же доме! Чувствую себя служанкой: принеси, подай, пошла на хер, не мешай.
109
320
Комментарии
Аноним749256
1. Попросите мужа сказать им, чтоб не приезжали. 2. Если он мнётся скажите сам, чтоб не приезжали, желательно жестко. 3. Если все же приехали, не приносите-подавайте-ходите нахер, а припрягайте. «Ребята, а хули вы без шашлыка? Ну-ка метнитесь в магаз за мясом, а еще воды нам в баклажках 15 литров купите, соки-хуеки, в общем вот список. Так, теперь огород вскопаем-окучиваем-поливаем, а ещё баню надо доделать, дрова перетаскать, у мангала ножку приварить, все, хуячьте, раз уж приехали». Вот и пусть ебутся целый день на благо вашего участка. Думаю потом у них поубавится охоты.
8 июня 2022 в 18:07
+261
Аноним1976638
Недавно в одном паблике, где публикуют сообщения подписчиков, прочла историю девушки. Они с мужем дали свекрам ключи от дома на всякий случай. А те решили, что могут приезжать когда захотят без приглашения. Однажды утром она выглянула в окно, а там стоит их машина. Тут она услышала, как тихо поворачивается ключ в замке. Подошла к двери и в тот момент, когда дверь начала открываться, она резко дернула её на себя с криком: "А НУ ПОШЛИ НАХУЙ СУКИ! Я СЕЙЧАС СОБАК СПУЩУ!". За дверью повисла тишина. Через пару секунд девушка приоткрыла двери, посмотрела на свекров и сказала: "Аа, так это вы. А я думала грабители ломятся".
8 июня 2022 в 18:10
+140
Аноним3558364
моя будущая свекровь родила моего жениха очень рано и так сложилось, что у него есть младшие брат и сестра, 5-6 лет, погодки. и когда мы с женихом начали жить вместе, эти дети к нам зачастили. очень активные, громкие. а я не фанат чужих детей. я к ним хорошо отношусь, но из квартиры в это время сбегала под любыми предлогами, даже ночевать уезжала к своим родителям. жизнь изменилась на «до» и «после» как только я набралась смелости и сказала жениху, что я ебала в рот этот детский сад на выезде, хочу отдыхать, а не терпеть оры и 100 вопросов в секунду, ходить по дому голой и материться. он все понял и больше они к нам ночевать не приезжали. это было лучшее решение в моей жизни. вы тоже попробуйте.
8 июня 2022 в 18:52
+98
Аноним2765335
Да знает автор прекрасно что нужно рот раскрыть, она просто осознает, что скорее всего будет скандал, разборки и всякая срань. Потому просто это крик души, а выход она и сама знает , просто пожаловалась..
8 июня 2022 в 18:10
+67
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!