#171461
Уже давно живу от родителей далеко, в другом городе. Связана контрактом по работе и своей семьёй с этим городом. К родителям приезжаю не чаще одного раза в один-два месяца. Всегда, когда прощаюсь с мамой перед отъездом, у неё слёзы на глазах. Я ей говорю: "Мам, ну прекрати, давно пора привыкнуть, что я отдельно живу". Но родители не знают, что, пока я спускаюсь пешком по лестнице, пока еду на вокзал, всё это время я плачу. Не покидала бы их никогда, но не получается.
68
370
Комментарии
Аноним3459541
Чо злые то все какие. Нормальные тёплые отношения между детьми и родителями здесь не в чести, я так понимаю. Все упражняются в злом остроумии. А я понимаю автора. У меня когда дети раньше в лагерь уезжали, я тоже ревела. И они глядя на меня. И позже буду тоже реветь. Потому что буду скучать. Сколько лет бы им ни было. Но это не будет мне мешать кайфовать от свободной жизни)))
8 июня 2022 в 22:37
+99
Аноним2184955
Не знаю, почему для многих это не норма. Я безумно люблю свою семью, хотя видимся мы тоже достаточно редко. Для меня это самые близкие люди, и я бы мечтала, чтобы мы все вместе жили в каком нибудь огромном доме) но живем все раздельно, и после совместных посиделок, когда я еду домой, тоже ловлю грустинку) хочется быть рядом и вместе. И нет, дело не в том, что хорошо у маминой юбки) а в том, что мы родные люди, а жизнь очень коротка, и хочется, чтобы моменты когда мы вместе и нам весело, длились вечно)
8 июня 2022 в 22:37
+53
Аноним3350137
Имхо, не совсем нормальная реакция для взрослых людей. Сепарация нужна.
8 июня 2022 в 22:22
+39
Аноним2282573
сейчас тут расскажут про сепарацию, ненормальную реакцию и т.д. а я просто скажу, что понимаю эти чувства, хоть и не реву. мне тоже каждый раз грустно уезжать от родителей, очень я их люблю.
8 июня 2022 в 22:50
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!